Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2002

Хонда Одиссей 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Итак,здравствуйте друзья. Хочу представить на ваш "суд" нашу любимую семейную машинку Honda Odyssey Absolute.
Начну наверное с лирического отступления..) Эта машинка появилась у нас 4 года назад, мне было всего 14 лет, тогда родители хотели именно одика. И как раз друг отчима владел данным авто и решил его нам продать. Автомобиль был куплен как бы не соврать за 400 т.р ( на тот момент это был отличный ценник, просто друг отчима скинул по старой дружбе 30 тысяч рублей). Когда мы его купили в тот же день я взял ключи, посидел в нем, помню как сейчас те эмоции, он такой большой, такой просторный, комфортный, миневенчик, с отличной на мой взгляд внешностью. Шли годы, я начинал понимать в авто все больше и больше, и начиная  с того года я начал сам эксплатировать данное авто ( я знаю что совершаю ошибку и зря я это делаю т.к прав еще нет, катаюсь т.к есть знакомые гаеры в районе, ну и по дорогам езжу редко и не далеко).  Скажу сразу что одиссей очень вредная машинка,  немного расскажу о характере:

-Ну для начала это подвеска. Подвеска очень жесткая, едешь по кочкам, и испытываешь дикий дискомфорт. Подвеска не потерпит издевательств, если ездить по ямам, не тормозить на лечачих полицейских и прочее, то придется сразу менять стойки. На хорошей дороге нету никаких нареканий по дискомфорту езды)

- динамика. Скажу как уже написал выше, машина не гоночная, хотя если нажать на педаль газа посильнее то она достойно набирает скорость, ипсумам и вишам точно отпор даст) Ну не знаю что еще тут написать. В повороты входит не плохо, но есть не большой крен, это и понятно машина не маленькая. Автомат очень хорошо переключает скорости,толчков вобще нету.

-интерьер. В салоне очень очень очень приятно находится на всех сидениях которые имеются в автомобиле. В одике мне очень нравится его простота и в тоже время все есть. Нету никаких крутилок печки, нету кучи кнопок, всего по немножку. Очень красивый велюр, и так же качественный пластик. А ну конечно же скажу о том что очень удобно находится в девушкой) Места просто завались)))

- экстерьер. Внешне авто приятное, как мне кажется очень представительское. Года 2 назад была тонированна в круг + черная машина. Смотрится огонь) Щас тонировку увы оторвали...  Что сказать еще..  В том году подняли машину, очень кстате советую всем, лично мне кажется что она очень низкая..

-тех обслуживание. Тут я даже не знаю шибко что писать т.к в ремонт всегда обходится без моего участия, ну знаю то что машина очень дорого обслуживается. Очень и очень очень очееееень вредничает, каждый месяц то, кстате масло жрет в немеренных количествах.

Итог.. не судите строго т.к очень юный еще но очень хотелось написать этот пробный отзыв) Уже учусь сам на права и скоро родители продадут этого родного мне члена семьи.. 4 года это достаточно много, и хочется им что то повыше классом, хотят лексуса 330ого 2004 г.в .  ну а и мне перепадет какой нибудь левин) хочу сказать только то что если вы надумали приобритать  Одисея  то готовте свой толстый кошелек. И еще раз повторю что мучить ее нельзя.  Авто более семейное, ездить на природу, для больших компаний.
Всем удачи, ставте двойки)

Фото выложу попозже)
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Уральск, Казахстан
да правильно написал, что ты еще юный, чтобы писать об одиссее и его техобслуживании...
Минивен - скучная семейная машина? Тогда вы не водили Одиссей...

E-RA3 F23A 1998 TYPE M

Продажа Honda Odyssey 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA6 в Новосибирске