Музыкальный вопрос

У меня в машине штатно стоит музыка от BOSE (7 колонок + саб). Качество звука меня вполне устроивало, ничего менять не хотелось, но была одна загвоздочка. Магнитола проигрывает только мини диски и радио через адаптер(что не всегда нравиться). Мини диски я видел впервые и не знал что это такое, а радио порядком поднадоело. Назревал естественный вопрос: что делать с музыкой??

Первый естественный ответ: замена патифона. НО: во первых панель будет выглядеть не гармонично(не по фен шую это), во вторых мне дорого управление на руле. Да и если менять, то всю музыку целиком, а не только магнитолу, так как система целостная и все ее элементы наиболее подходят друг к другу. Менять все не хотел по ряду причин: муторно, долго, нафиг это все не надо, опять же выглядеть будет не гармонично и как писал выше, качество звука вполне устраивает и может поспорить со многими штатными аудио системами. Так что решено было обойтись малой кровью, а именно, был заказан и немедленно установлен так называемый MP3 адаптер( не путать с трансмиттером).

Значит это такой девайс, который подключается к магнитоле в штатный разъем для чейнжера и притворяется этим самым чейнжером. Провод проводится под панелью, девайс в бардачек чтобы не мешался. Далее в него вставляется флешка с музыкой и ... все!!! На магнитоле все отображается в штатном режиме как если бы это был чейнжер, все органы управления работают, поддерживает до 16 дисков(папок) и до 8 гб!!!! музыки. Качество звука отличное, сопоставимое с качеством звучания MP3 диска, тем более можно это контролировать. (стараюсь записывать на флешку в хорошем качестве).

В разъем для чейнжера была включена навигашка, убирать не стал дабы сохранить сенсорное управление климатом. Решил проблему разветвителем разъема на два. Все, я счастлив. Цена вопроса 2500р. Фото прилагаю, не сочтите за рекламу.