Отзыв автовладельца Honda Odyssey 1998

Хонда Одиссей 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: 23 л.с.
Начну с самого главного - после того, как я сел на Одиссей, то понял что на европейцев я больше не хочу.
У меня мерс 124 а у тестя Ауди 6. Так вот - Одиссей просто отличная машина. И правый руль очень удобная вещь - присоединяюсь к большой группе единомышленников. Плюсы в частности: большая, удобная, тихая, маневренная, недорогая в обслуживании.
расход - по городу 12 л 95, по трассе 10, с кондеем по городу 15. Прекрасная эргономика - 1500 км проезжаю за один присест - остановки только на заправки.Хорошие фары.
Удобные кресла. Родная музыка - очень даже ничего. ТВ японский -надо раскодировать, но я нашел выход. Тв мне не нужен, но как выяснилось он принимает НАШЕ РАДИО. Наездил 10 000 .По ходовой пока проблем не было. Кочки глотает отлично. 2 кондея работают великолепно. Печка прекрасно греет.
Минусы - после 100 км на дороге с волнами машина начинает раскачиваться. Не рекомендую Одиссей с обвесами - не все сервисы могу поднять машину.
также замечу что с 2 пассажирами машина резвая. но если у вас груз или более 4 человек в салоне то хотелось бы двигатель поболе.
Очень рекомендую эту машину

Продажа Honda Odyssey 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель VTEC в Москве