Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2001

Салон: СВЕТЛЫЙ
Кузов: RA6
Двигатель: F23A
Привет всем!!!
Владею одиком полтора годика,столлькоже и читаю отзивы про них.Решил тоже,что нибудь нацарапоть вдруг кому пригодится.
Корче накопил я 400рубасов и поехал в миллионный город покупать БМВ,созвонился с 7 влдельцами БМВ,в течения я их посмотрел где сам ездил где они подъезжали,кроме гилово убитого хлама ничего я не увидел,наэтом я угомонился с европейцами2000-2004года,моложе деньги не позволяли.Выспошись на следующий день поехал на авто рынок,денёк выдался солнечным особенно тёплым -27 13января.Походил я часика 2 присмотрелся приценися,про ОДИССЕЯ даже недумал,посмотрел порядком машин :седаны тесные,джипы непо карману,и вот стал я подмерзать не на шутку,подхожу стоят 4 оди, 2 вэдовых два переда.Вэдовые сразу отпали так как ездил наУАЗе 4 года,лез куда попало ,надо и ненадо,брать так только перед буду.Говорю барыге заводи прокатимся посмотрим аппарат,завёлся без проблем хоть было прохладно,печка замела не по детски радует для ночало,прокатились пару кругов ,так себе,пока катались 2 вэдовых уже купили.Говорю заводи второго,сравним, второй заводитса отказался,АКБ мёртвая,колдовали они колдовали ВОСПЛОМЕНИЛИ кое как,прогрелся пошустрей первого так как печка одна в том 2 было,прокатились второй пободрей оказался ,БЕРУ" мой вердикт.Отдал баблосы оформил бумаги, всё это МОЁ.Сел в этот аппарат стал отогреватса,1:машина тёплая(жаркая даже).2:посмотрел назад(огромная).До дома 150 вёрст,и вот попёр я до хаты до дома,по городу по началу кроме больших габаритов ни что не ущемляло,и вот трасса я уже в майке,тут яначил начал спрашивать у одика что он умеет что может3:управление КЛАСС как по рельсам,4:динамика КЛАСС.5:тормоза супер ,если чесно не ожидал.6:аэродиномика пралесть 150 идёш фуры пофиг.Шумка пожелала бы лутшего.После первичного знакомства умеет многое,может не хило.По трассе плывёт как карабыль.Свет обалденный,видно всё.
По приезду домой,началось:ЖЕНА увидела его сказала ,что это за аллигатор,корифан увидел таковоже захотел,второй кориш тоже захотел.
И вот прошло 1.5 года,и у нас 3 одиссея 2000;2001;2002года,есть что сравнить.Все ra6.Первый мягкий,второй мой средний,третий жеский как табурет.Упервого 2 печки гретса зимой по дольше.расход бобольше.Ездием на разных бинзинах, первый на92 подешевле но расход побольше и динамика похуже,второй мой только на95 пошустрей ,поменьше аппетит,третий на что денег хватит.пробовал 92 залить не едит ,ползёт.Масличко они любят,но только на трассе после130 на 1000 примерно100грамм,по городу не охотно хавает уровень на месте.масло меняем когда кончаетса,беру 2 канистры по 4 литра ,замена 4.4литра остальное на доливку как кончитса так меняю примерно 7000хватает.первый год лил honda ltd 5w30 нормальное масло зимой только туго крутит.сейчас мобил льём синтетику ,зиму пережили повеселей-30 пофиг с пол пинка.Так как дорог у нас нет,только одни направления, ходовка умирает одинаково(готовте толстые кашельки)хондовская ходовка не из дешовых.Слабые места у одика это рулевая рейка,карабас 2скорость,понежней надо сней в меру.Если коробас начил пинатьса с 1 на 2 фильтр в каробасе фильтр забился нужно поменять а менять нужно снимать,фильтр стоит бумажный так что промывки не использовать лутше.Всё это лечитса (толстым кошельком).по интереру всё в меру,вот только у карифана сенсорный дисплей мозги канифолит на нём и климат и музыка короче опа полная,лутше на кнопках,навигатор не пашит у нас.движка дизелила клапанна отрегулировал всё чётко.
багжник
Очень просторный и удобный. Возил линолеум 3м, сложив спинки и положив рулон на торпедо – задняя дверь закрылась полностью! Возил вагонку длиной те же 3м, но вот в этом случае на торпедо класть не стал – всё же масса не та и её можно просто сломать. В таком случае задняя дверь не закрылась, но торчало сзади несильно. Так же возил кучу тумбочек, коробки с разным барахлом, телевизор, плитку...не представляю, что бы я делал, будь у меня седан.

в него влезит всё все ещё место останица.Для ночала хватит,задовайте вопросы отвечу "рога успели запилить в каждый узел 3 оди не один"

молодец с удачной пакупкой , машина очень хорошо выглядит!!!!! 5

Бийск>Питер>
Хорошая машина.

Недочитал- переводчик нужен)))

насчет масла не допонял: как на нижней метке - заливаешь новое? Если так, чувак, твоя хонда умирает. У меня Степан 2001 - 200тыр пробег. - от замены до замены ни на йоту не уходит.. А так удачи. Сам с НСО хотя живу на ДВ..
N7

А что по-русски писать трудно? Из Африки родом?

да чувак, учи русский. Написано на албанском, причем с ошибками.

На берегу моря
Учи язык! Русский желательно для начала.
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США

Тында
Для первого раза не плохо ставлю5.

КЕМЕРУНЕЦ Я
хороший машин! у самого тоже ra6 2001г.

Нижний Новгород
Сообщений: 19920
"стоят 4 оди, 2 вэдовых два переда.Вэдовые сразу отпали так как ездил наУАЗе 4 года,лез куда попало ,надо и ненадо,брать так только перед буду."
"прокатились пару кругов ,так себе,пока катались 2 вэдовых уже купили."

автор выводов не сделал...

ну а орфография... "Н.с.о Чулым". глупо её требовать
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Блин, еле прочитал, за орфографиютебе заслуженный кол.

За одю 5! Дочитал до конца, но с трудом)

Амурск
roman.altai:
Недочитал- переводчик нужен)))
Либо текстовый редактор... Microsoft Office Word вполне бы справился.
М. Булгаков, роман "Белая гвардия", о гражданской войне на Украине в 1918 году..
Мой отзыв: Daihatsu Terios 2005

забытый богом угол
Дочитал.Машина на 5.
Поставь редактор и будет тебе счастье!!!:)

еле осилил,за машин 5,за орфографию 1.
Oдисейка 1999, RA-6, тип М, F23A->H23A SIR
в Modulo, на литейке R-18 !
белий перламютрь

Вроде как братья все владельцы одиссеев, но тут башка треснула от боли пока дочитал!
Одиссей 02 -Н23. Yamaha FJR1300

Волгоград
Сообщений: 1989
ну и что что не грамотей)))))))))) на Одессея то заработал

нсо Чулым
masterdrive:
Дочитал.Маш ина на 5.
Поставь редактор и будет тебе счастье!!!:)
Это специально ,чтоб запомнил))))))))))))).

нсо Чулым
привет всем .не знаю как дополнить свой ранний отзыв (((***па полная
но уже 4года владею этим авто -полёт нормальный. ремонта как такового за 4 года не было.единственное поменял рулевую рейку 2 месяца назад .контрактную поставил за2500 .остальное как у всех масла фильтра и освежитель воздуха.машиной очень доволен .Купите не пожалеете.клянусь))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )28.09.2014

Продажа Honda Odyssey 2001 в России