Отзыв автовладельца Honda Odyssey 1997

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: 2300 л.с.
Привет любителям приключений!Начнем с того ,что я сейчас начну откровенно расхваливать свой авто,а зовут его HONDA ODYSSEY.Да поддержат меня те,у кого есть или был в эксплуатации этот автомобиль.Шикарный салон,по которому даже на ходу можно с легкостью передвигаться по салону,с передних сидений на задние,благодаря кулисе расположенной на рулевой колонке,и не занимающей место между седушками.Высокий потолок,не давит на голову как в легковушках,задние(средние) кресла располагают к уюту.
2кондишина,один для водителя и пассажира впереди и второй морозит всех кто устроиться позади.Сиденья можно разложить так,что получаеться либо диван для отдыха,ну или *футбольное поле* для перевозки всякой всячины .Двигатель 150лошадок 4горшковый,с v-2300 по трассе 180 ,идешь и не замечаешь,легко и просто,но при этом расход,в наше время драгоценного топлива,таков,
до 100-7,5л.до140-8,5л.до180-9,9л.-10,5л.,а в городе стабильные10л,и это при такой вместительности авто.
По подвеске вааще,счас расскажу.Этим летом взял свою семью и поехал путешествовать на запад в Тольятти,по якобы открытой федералке,7.5тысяч км. в одну сторону.От Шимановска до Чернышевска 1400км.дороги ВААЩЕ нет,есть местами направления,от Могочи начинаеться сплошной кошмарик,
есть там промежуток в 40 км.я его назвал унылой дорогой,не дай бог попасть на эту дорогу после дождя,меня бог миловал в обе стороны,скорость 10км/ч
аехать ну невозможно,в итоге за 3часа с горем пополам прошли,яма на яме,со стороны на авто посмотреть как будто утка в поход пошла.И после 15000км пробега,я заменил тока колодки,долил масла 1 литр,все остальное в порядке.Сказка,кто еще не испытал советую АВТО НА ВСЕ 5 с+,по 5 бальной шкале.Своего авто фотки нет,но нашел почти один в один,(нет литья,диски)а так один в один.

Продажа Honda Odyssey 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель V-2300 в Благовещенске