Уже прошло почти 3 месяца с покупки.

Honda Odyssey 2003

, Бишкек
Темы: Фотографии | Эксплуатация

За это не большое время честно признаюсь ничего интересного не произошло, в том числе и поломок никаких(Что очень радует, тьфу тьфу тьфу) только вот вчера произошел инцидент маленький, ну тут больше моей вины, чем машины, проколол колесо, заметил только утром и пришлось срочно ехать на вулканизацию. Сделали быстро, поехал дальше. так как сейчас зима, холод, гололед, езжу не больше 40-50, хотя другие ездят еще медленней)) 4ВД на высоте))) Везде проезжаю, дорогу держит уверенно, хотя по мне не хватает Системы курсовой устойчивости, но чисто личное мнение. И вообще когда идет снег, стараюсь ездить на общественном транспорте. Это моя первая зима на машине поэтому стараюсь аккуратно ездить. И еще пожалуйста объясните алгоритм работы зимнего режима!? Увеличивается ли расход на нем?! И еще расход с приходом зимы увеличился((( Так как больше грею тачку, чем еду. Удачи всем на дорогах, не лихачьте зимой, хоть 4вд у вас, по любому тормозить будешь одинаково как и 2ВД