Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда Одиссей 2003

Тема:

За это не большое время честно признаюсь ничего интересного не произошло, в том числе и поломок никаких(Что очень радует, тьфу тьфу тьфу) только вот вчера произошел инцидент маленький, ну тут больше моей вины, чем машины, проколол колесо, заметил только утром и пришлось срочно ехать на вулканизацию. Сделали быстро, поехал дальше. так как сейчас зима, холод, гололед, езжу не больше 40-50, хотя другие ездят еще медленней)) 4ВД на высоте))) Везде проезжаю, дорогу держит уверенно, хотя по мне не хватает Системы курсовой устойчивости, но чисто личное мнение....

Пришло лето, поменял резину.

правда поменял я ее еще весной в марте в конце, но пишу только сейчас.

Купил Dunlop 2156017. Машина стала мягче идти) резина новая из Японии, обошлась около 550 Долларов.

наступает уже 3я замена масла в двигателе. В этот раз залью Мобил 540(так как теперь продаю его!!)))) ). Посмотрим как поведет машина себя, хотя на Wolfе уровень в уровень проехал 8тысяч, тьфу тьфу тьфу, но ни грамма не долил и масло что в начале замены что сейчас светлое)

На днях наконец то буду менять фары и сделаю реснички, чтоб красиво смотрелось)

...

Заехал на диагностику. Мастер удивился что ходовка практически в идеале.

Выложил фото диагностического листа.

и еще выложил на продажу в местном сайте)

Загорелся желанием купить Элизиона, но с продажей не спешу. Так продастся продам, нет так нет

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей