Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2001

Тип кузова: Минивэн
Название: 4wd
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: светлый веллюр
Кузов: обвес перед-зад, ,релинги на крыше
Двигатель: F23F 150 ЛС
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ!!! ПОСЛЕ МОИХ ЛАСТОЧЕК РАЗВАЛЮХ И ТАЗИКОВ ПОЯВИЛАСЬ У МЕНЯ ДАВНЯЯ МЕЧТА-ХОНДА ОДИССЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОКУПКА:ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ОЧЕРЕДНОГО АВТО БЫЛИ С ЖЕНОЙ ДОЛГО В ПОИСКЕ УЖЕ СОБИРАЛИСЬ УХОДИТЬ С РЫНКА И УВИДЕЛИ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! стояла она сиротливо вдали от всех жене показал на что был ответ может икарус сразу купим. позвонил хозяину он прибыл как на ракете посмотрели посидели потрогали все устраивает только любимая сказала большая машина !через три дня мечта стала реальностью!!!!!!!!!!!!!!!
ВЛОЖЕНИЯ: масло по кругу,далее диагностика выявила датчик детонации(на помойке стоит рубль) и датчик кислорода(ох....... л когда узнал стоимость от 12 килорублей на заказ) нашел у знакомого мастера датчик в кучи металлолома спросил он забирай глядя на датчик видно что откручивали его народными инструментами и помогала какая то мать!!!!надежда умирает последней и она не умерла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поставил сбросил ошибку чек не горит поехал к диагносту "пилу" датчик показывает нормальную.после всего был куплен комплект колес на зиму за 28 рублей на литье чуть бу 215 на 55 на 17.и все расходы кончились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭКСПЛУАТАЦИЯ:прошла машина уже 15 тысяч есть один момент любит хонда масло расход терпимый примерно 2-2.5 литра на сотню все таки F23А!!!!!!!!!!!!!! всем доволен!!!!!!!!!
был очень удивлен поведением машины на дороге управляемость отличная ,маневренная,  мотор для такой машины не плохой.раход топлива на трассе радует в городе тоже терпимый много топлива уходит на прогрев.
САЛОН это отдельная тема -просто класс! прогревается хорошо по времени кто скажет что долго не забывайте его размер!!!жена к габаритам привыкла теперь за уши не вытащишь!ребенок в восторге!
машину используем ежедневно. далее в процессе буду дополнять отзыв!

пришла весна подарки принесла!за зиму умерли две стойки одна перед правая и зад левая.решил по кругу поменять.оказалась найти стойки для одиссея не так легко выбора не просто нет его нет совсем.варианты каяба самый массовый и популярный, токика и предложили какое то неизвестное изделие из поднебесной по 1450 за перед и за 970 за зад за штуку.продавец сказал что это только на продажу берут!поэтому почитав отзывы советы взял каябу хотя говорят жесткие они!скоро поставлю дальше видно будет как они себя поведут!

чаще стал ездить ночами и заметил что свет ни какой!!!!!!!!!!!!!!БЫЛО РЕШЕНО ПОСТАВИТЬ КСЕНОН!!!!!купил длве фары с обсалюта оптику переделали на правильный свет!!!!!!!и глаз начал радоваться обзору дороги ночью!!!!!!!

про жор масла стал лить оригинал хонда ультра 5-30 жор сократился но есть за семь тысяч литр меня устраивает!!!!!

плохо стал дуть кандиционер!!!!!поехал к знакомому померил чего то посмотрел сказал нужно заправить по новой что и сделали и проблема решилась.С момента покупки прошло почти два года машина проблем не доставляла!!!!Затраты на экплуатацию стойки в круг,фары с переделкой,комплект дисков для вторых колес ну и само собой расходники!!!!!!!!!

лето

поменял ремень грм и оказалось во время!!!заменил на оригинальный!фото старого ремня прилагаю.

прошел еще год ,может чуть больше, владения!за это время была заменена задняя внутренняя граната,бензонасос с фильтром, передние рычаги с шаровыми, сальники мотора,весь привод ремня грм,и установлен гидроник доставшийся на халяву!в принципе все было ожидаемо и планово менялось,за исключением задней внутренней гранаты от которой откололся кусок!фото чуть позже добавлю!да еще мелочь типа сколов краски на переднем бампере!вот и все за это время авто прошел почти 50 тысяч!по расходу люди сказки пишут что по трассе 7-8 литров и в городе 10! трасса начинается от 10 ну может 9 если на пустой машине ехать 80 км/ч и город не меньше 12! Когда авто полный то мотора маловата конечно на трассе!

Honda Odyssey, 2001
Роман, Хабаровск

Honda Stepwgn RP3

Max_Power:
Мало отзыва. Давай фотки!
ИЗВЕНЯЮСЬ НА ТЫСЯЧУ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
M ax_Power:

Хакасия
А какая у него длина багажника ( если второй ряд не трогать) ?

НАКОНЕЦ РУКИ ДОШЛИ ФОТО ДОБАВИТЬ

По лицу видно, что машиной доволен.)

G-гурда:
По лицу видно, что машиной доволен.)
очень доволен!!!!!!!!!!!

владимир
Дык 2-2.5литра масла на 1000 км, этож пипец как много-))
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000

Красноярский край
А что кольца с колпачками не поменяешь?С таким расходом масла уже давно пора в двигатель заглянуть.Жор масла сам не уйдёт,а только будет прогрессировать!

АндрейТ80:
да лью теперь оригинал хонда ультра 5-30 жор меньше стал заметно литр максимум 1,5 за семь тысяч масло менять стараюсь в этом интервале 6500-7000 тысяч.к лету думаю нужно кольца менять.зиму еще переживу!!!

Stepwagn масло хавал 1 л.на 1000 ,раскоксовка помогла хадовский сопрей . До его делал лавр и керосин с ацетоном эффект был минимален .

Анатолич 2:
спасибо за совет но на весну запланировал ремонт мотора а спрей перед ремонтом попробую об эффекте напишу!

Ну вот и эта с масложором, что же блин япы так масло то жрут, а машина то всего 2001 года!
За честный отзыв поставил пять, только вот не понял слова автора: "масло мотор жрёт, но я всем доволен"? Как же можно быть этим довольным?

ВОРОНЕЖ

хорош

таёжная глухомань
Когда уже отзывы будут проходить какие-нидь тесты на грамотность и перевариваемость писанины?..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.

СЕРГЕЙ 668:
очень доволен!!!!!!!!!!!
еще бы после тазов да развалюх)))

Savamyr:
это же все поправимо

4 вд в городе от 14, а трасса минимум 10. Если активно ехать то по трассе и 14 легко. С нынешними ценами на бензин роскошь.
HONDA ODYSSEY RA-7 Absolute и MMC GALANT EA7A VR-G
LADA KALINA 1.6 ABT. Хэч Люкс

Власов Аркадий Евгеньевич
Помогите мне, меня такая проблема:Нет звукового сигнала, предохранители все в порядке, сами сигналы в рабочем состоянии, в рулевом всё работает, что этоможет быть?!

Власов Аркадий Евгеньевич:
возможно шлейф под рулем

42-78
Сообщений: 1911
За Хонду 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Люди кто знает как поменять вал успокоителя каторый вместе с грм стоит ремни поменял всёравно говорят надо поддон снимать

Андрей
Ужур
2 литра на 1000-это у тебя там колец маслос"емных нет вовсе...и сальники клапанов ,,из дерева,,!

Северобайкальск
доброго всем ! подскажите где салонный фильтр находится ?

юрий
Уссурийск
открути 2 болта на бардачке, там находится фильтр

в верхнем или нижнем ?сори

Северобайкальск
просто сам стал не давно счастливым обладателем одика....

все как то ново.........

подскажите делать раскоксовку двигателя на одике полезно или вредно, кто то говорит нельзя вообще?

Шарыпово
kipriot12345
Дык 2-2.5литра масла на 1000 км, этож пипец как много-))
Это можно сказать полная замена масла каждые 2000 км ) жесть двигу под замену!

Продажа Honda Odyssey 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель F23F в Кемерово