Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хонда Одиссей 2001 год

Тема:

пришла весна подарки принесла!за зиму умерли две стойки одна перед правая и зад левая.решил по кругу поменять.оказалась найти стойки для одиссея не так легко выбора не просто нет его нет совсем.варианты каяба самый массовый и популярный, токика и предложили какое то неизвестное изделие из поднебесной по 1450 за перед и за 970 за зад за штуку.продавец сказал что это только на продажу берут!поэтому почитав отзывы советы взял каябу хотя говорят жесткие они!скоро поставлю дальше видно будет как они себя поведут!

   

чаще стал ездить ночами и заметил что свет ни какой!!!!!!!!!!!!!!БЫЛО РЕШЕНО ПОСТАВИТЬ КСЕНОН!!!!!купил длве фары с обсалюта оптику переделали на правильный свет!!!!!!!и глаз начал радоваться обзору дороги ночью!!!!!!!

про жор масла стал лить оригинал хонда ультра 5-30 жор сократился но есть за семь тысяч литр меня устраивает!!!!!

   

плохо стал дуть кандиционер!!!!!поехал к знакомому померил чего то посмотрел сказал нужно заправить по новой что и сделали и проблема решилась.С момента покупки прошло почти два года машина проблем не доставляла!!!!Затраты на экплуатацию стойки в круг,фары с переделкой,комплект дисков для вторых колес ну и само собой расходники!!!!!!!!!

   

лето

   

поменял ремень грм и оказалось во время!!!заменил на оригинальный!фото старого ремня прилагаю.

   

прошел еще год ,может чуть больше, владения!за это время была заменена задняя внутренняя граната,бензонасос с фильтром, передние рычаги с шаровыми, сальники мотора,весь привод ремня грм,и установлен гидроник доставшийся на халяву!в принципе все было ожидаемо и планово менялось,за исключением задней внутренней гранаты от которой откололся кусок!фото чуть позже добавлю!да еще мелочь типа сколов краски на переднем бампере!вот и все за это время авто прошел почти 50 тысяч!по расходу люди сказки пишут что по трассе 7-8 литров и в городе 10! трасса начинается от 10 ну может 9 если на пустой машине ехать 80 км/ч и город не меньше 12! Когда авто полный то мотора маловата конечно на трассе!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель F23F в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Одиссей с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром