Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Название: Absolute
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный, и белый
Салон: оптитрон, электро сиденья,
Всем привет.
Куплен на аукционе в Японии 01.11.2012 с пробегом 143,500 км и оценкой 4/В, Auction: USS TOKYO, прибыл в Бишкек 08.01.13 – 2 месяца  ожиданий, сам участвовал в аукционе, и  сам купил этого ExclusivE -ного, тюнингованного Одика.
10-ноября авто прибыл в порт YOKOHAMA,(когда авто приходит в порт, работники фирмы  сфотографируют авто,) и уже можно видеть, какого твоя купленная авто. Я был удивлен и счастлив.

По прибытию: Одик пришел на контейнере, через Китай. Я был обеспокоин, в каком состоянии авто придет? ничего ли не украдут?  Слава богу, нечего не прапало, авто пришел точно как на фоте. Забирал машину с станции Аламедин вечером по легкому морозцу. Заранее купил зимнюю резину с дисками (215/65/16).

Внутренности:
Черный салон, а у меня белый, кожанные чехлы от японского фирмы Clazzio. Белый спортивный руль. и японская фирменная шторка,  очень качественный велюр, вставки под черный мрамор, вполне информативная панель приборов, естественно оптитрон, все основные ручки/переключатели «под рукой», электрорегулировка водительского кресла , большие зеркала заднего вида. Отдельно о дворниках: лобовое стекло чистят две щетки по 61 см каждая. и есть в салоне барный столик, впереди перед пассажиром.
И самая главная это диски WORK 18" и Аудиосистема японский оргинальный магнитола Carrozeria, с микропроцессером, mp3, WMA, CD, читает. есть возможность подключить Ipod. И огромная саббуфер с двумя колонками и +2 усилками от фирмы Carrozeria, и пыщалки Alpine. Все это делает авто Exclusive -ным.

не успел закончить, еще дополнью....  to be continued

Руль просто вырви глаз -))). А за хонду и особенно одика 5+ :)
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

руль меняй . а так отличный семейный вэн!дополняй!

Мне нравится.

Руль на любителя. Может конечно вживую смотрится неплохо, но фотки не очень.
Барный столик точно левый ахтунг. Вообще не понимаю его присутствия.
На панели с левой стороны какая то фигня приклеена, справа динамик от навигации тоже аляповато и совершенно бесполезен вне территории японии.
Но за Одьку пять :)
Honda Stepwgn RP3

Ах да, забыл добавить-столик посередине между передними сиденями какой то самопальный тоже ужасно смотрится. Я считаю вся фишка родного простого столика в том, что его можно было убрать и освобождалось много места между сидухами, и родной гармонично смотрелся в салоне.
Honda Stepwgn RP3

Отличный минивэн.

Ага, чехлы почти как у меня по форме и по цвету на РБ, так за авто плюсую))

Железногорск/Кр-ск
Селектор коробки без наболдажника - тоже эксклюзив? :)
Honda Odyssey RA7 '00, Hyundai Tucson '07, ВАЗ 2106 '95
Мой отзыв: Honda Inspire 1999

Любопытно - в таком руле есть подушка? Если нет, то по электрике обманка или лампу srs вынули?
RA6 это далеко не спорт.

Столик слева часто встречается на Одиках, но не понятно как пользоваться бардачком за ним.

Если за 2 рядом ящик с динамиками, то чего остаётся от минивэна? Это же просто комфортный 5 местный универсал без трансформации.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Бишкек
Часто вижу на стоках одики без ручки. В чем их такая ценность что их воруют?
Toyota Ipsum, I, 2004

Продажа Honda Odyssey 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей