Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2007

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: город 11-15 трасса 7-10 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: Темный со вставками под дерево и метал
Здравствуйте !
Давно собирался и вот решил написать свой отзыв  об автомобиле которым владею уже без малого 7 месяцев эмоций и ощущений много , ну да ладно расскажу все по порядку .
Стал задумываться о покупке Одиссея в кузове RB1 еще тогда когда был счастливым обладателем Одиссея RA6 - 2001 года , тогда я наверное и влюбился в этот автомобиль .
Вообщем то  продавать свой RA-6той одиссей у меня особого желания не было  потому что очень много сил и денег  в него было вложено . Купил его как говориться в стоке потом случайно приобрел японский тюненговый выхлоп (бочку с трассой ) с приятным звуком , и дальше в том же духе литьё r 17 абсолютовское , резина новая к стати китайская марки TRIANGLE  2255517  на фотках видно как она на машине смотриться  очень хорошая резина не чем не хуже б/У японской с красивым спортивным рисунком , обвес в круг  нашел на сайте carbonus.ru всего за 4000 р , сполер всего за 1200 р , переделал рамку номера под Российский номер , ещё там-же купил решетку радиатора но не успел поставить машина продалась.
Хоть продавать и не собирался но всеже машина висела на Дроме и потихоньку продавалась набирая все больше и больше просмотров. Звонков было не много потому как цена на мой автомобиль была совсем не низкой . Но все таки нашлись люди которых реально заинтересовал мой одиссей и приехали они за ним с далекого Г. Чегдомын дали столько сколько я хотел и забрали машину .
И начались поиски нового авто дома и на работе просматривал вновь появляющиеся автомобили на дроме и джапан каре. Почему то несмотря на то что Одиссей в кузове RB машина по моему очень хорошая но всё таки наверное на любителя потому как предложений по этим авто не очень много .
И вот появились сразу 2 автомобиля оба тёмные один темно синий другой черного цвета оба на вид и по комплектации меня устраивают , званю продавцам договариваюсь   ,еду смотреть.
Первый черный он и внешне по фотографиям мне больше понравился и черный  цвет с хромированным молингом по кузову + обвес и литьё   Modulo  смориться просто супер . Приехали на место сижу жду смотрю в поток машин и вижу едет мой корабль .
Первое впечатление машина супер цвет супер в общем красавец давай ходить вокруг машины смотреть искать недостатки , заглянув документы вижу что машина в России всего 7 дней значит была не сильно битой потому как за 7 дней отремонтировать сильно разбитый авто очень сложно . Посмотрели внешне нашли 3 крашеные детали бампер правое крыло и правая передняя дверь в остальном все ровно салон в отличном состоянии по электрике все работает заехали на эстакаду снизу машина вся ровная ходовка как на новом  авто .
Сажусь за руль первое ощущение что машина намного щире и длиннее  RA6того сиденья очень удобные с хорошей боковой поддержкой, на панели на первый взгляд очень много кнопок. Выезжаю на дорогу жму на газ и опять куча положительных эмоций машина разгоняется очень плавно  и в тоже время очень быстро наверное это из за вариатора к стати ездить на нем намного приятнее чем на автомате.
Машина очень приятная в управлении отлично реагирует на руль чувствуется что есть запас мощности двигатель работает отлично шумоизоляция хорошая звук мотора в салоне практически не слышен  .
Проведя тест драйв договариваюсь с продавцом о конечной цене ,получаю приятный бонус в виде хорошей скидки , оставляю залог оформляемся не сразу потому как на авто еще нет постановки со снятием.
Естественно вторую машину я смотреть не поехал остановился на этой  и начались для меня 2 е суток ожидания пока продавец оформит авто .
Всё остальное : описание комплектации , опыт эксплуатации ощущения от авто и многое другое опишу в дополнении к отзыву читайте дальше будет интересно !!!!

Здравствуйте!

Продолжаю писать свой отзыв о моём Одиссее.

Прошло 2-е суток, за это время продавец сделал постановку со снятием, как и обещал.

Наступило теплое летнее утро и вот мы с женой собираемся ехать за нашим новым автомобилем во Владивосток ( волнуемся ни без этого).

Продавец нас уже ждет.

Жене машина тоже сразу очень понравилась не только снаружи, но и внутри.

Едем оформляться делаем договор купли -продажи, продавец сделал техосмотр на 2 года, потому как машине на тот момент еще не было 5-ти лет....

Шуранчик, Новосибирск
i.golubtsoff, где то около Назарово
Honda Odyssey, 2003
Honda Odyssey, 2003
AIV, Владивосток
Андрей красавчик, Ростов-на-Дону

Курганинск
На таком лайнере только путешествовать .
********

Заринск
Красава!!!
Удачи!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Красивый. Пять.
Движение - жизнь

Москва-Курск
Ему бы клиренс побольше. Дополняйте, очень интересно.
Nissan Liberty 2003 QR20
Suzuki Escudo 1990 G16A АКПП

25й Регион
Прямо скажем - не высокий минивэн !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Одно слово......Космолёт!!!!!! 55555555
Ням, ням, ням такой же хочу. Только из америки с левым рулём.

Отличный пепелац,еще б руль на место ( не в обиду сказано)
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

офигенский вен
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Курск
ААААААААААААА))))))))))))))))) )))))))))

волжский
Да- это вещь!!!
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.

челябинск
стильная красивая космическая тачка у нас в городе ниразу такого не видел
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Сибирь
отличный семейный вэн .5

Уссурийск
А сразу отзыв о владении нельзя было написать, а не отчет о покупке? Дополнения будут типа купил коврики, помыл машину? Авансом ставить ничего не буду.

Уссурийск
И ещё вопрос: Семь дней в России и нет аукционника? Мутный продавец...
HDJ101, моя прелесть!

Классная машина, умеют японцы делать, в РФ и вообще на экспорт таких машин не видел.

Калининград
Классный одик
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».

Северное полушарие
Красавец. +5!

Классный аппарат! Всегда думал о таком, но всё никак не получается...одни Тойоты
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
ГАЗ-3102 "Волга",1998 г.-для души!!!

Дополняй! Одик очень интересует меня.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Хорош! Цвет красивый, ну чтобы всегда было красиво надо хорошо и дорого ухаживать, плюс не наш климат и наши дорожные условия, летом помоешь до Стопа доедешь, уже весь в пыли и опять мыть! Если не секрет за сколько взял!

sega:
И ещё вопрос: Семь дней в России и нет аукционника? Мутный продавец...
Мой отзыв: Honda Odyssey 2007

Acter:
взял за 610 000 не секрет

машина же была немного битой по этому и аукционника не было .
Аукционник есть всегда, даже когда покупаешь со стоянки в Японии, просто с аукциона она попадает на эту стоянку, лишь в одном случае аукционника может не быть - это банковская продажа! У меня тоже друг взял машину на Зеленом угле, посмотрели все, вроде крашенное крыло левое и все, продаван говорит аукционника нет, ну ладно, потом дружище решил попылесосить и нашел аукционник, там вся морда зачеркнутая была, вот так, не битая, не крашенная, без пробега по РФ, машина была в Росии 12 дней!!!

ну это не дорого принципе, надо будет задуматься о такой машине!!! Сколько расход по городу, с обычной скоростью ?

машина же была немного битой по этому и аукционника не было .
Даже у "вкакашечку" разбитых есть аукционник. Продавец темнит чё-то.

Да собственно пох! Главное аппарат чёткий. Мне нравится! Может быть когда-нить себе такой возьму. Тока это будет RB2, а скорее всего RB4, потому как не скоро я машину менять буду.
HDJ101, моя прелесть!

машина очень универсальная особенно для большой семьи и путешествий 5 !

puzan.82:
Ему бы клиренс побольше. Дополняйте, очень интересно.
Зачем ей клиренс кроссовера? Может дороги лучше делать в нашей стране?
Эта суперская машина для комфортного "поедания" тысяч километров по трассе. Ей и нужна хорошая аэродинамика и низкий центр тяжести.
Оранжевое настроение

25й Регион
Хонда Одисей и Тоёта Сиена - признаны в Америке самыми надёжными среди Минивэнов ! https://news.drom.ru/22662.html
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25 регион
БУМЕР РАНГ:
В США другой Одиссей

Пять! Одиссей самый крутой минивэн среди всех минивэнов в мире! (*шепотом* кроме Элизиона хихихи)
ВАЗ 2108
Honda Odyssey RA6
Honda Elysion RR4-VG
Honda Elysion RR4-VX

Хороший аппарат. В Африке, в одном аэропорту около VIP-зала прилёта стоят Одиссеи 2011 года выпуска для обслуживания "дорогих гостей". Детально рассматривал-впечатлили машины размерами,наворотами и моторами. Движки на них стоят 3.5 литра. Машина внешне кажется просто огромной.
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Acter:
летом расход литров 11 зимой изза прогревов конечно больше доходит до 15 ти

Всегда нравились приборки у Хонд. У Одиссея не исключение, настоящий секс)) У самого 2 Хонды ...

Одиссей-красавец!
Панель отлично смотрится.

Artoba:
Одиссей-красавец !
Панель отлично смотрится.
поддержу . авто на 5

Бирик:
Вот нифига не понимаю.Взял за 610,машина немного бита,аукционника нет.Отзыв прекрасен и машина отличная,вот только продаю за 700.В общем пятерачка. https://ussuriisk.drom.ru/honda... Короче*****нах.
я все свои машины сразу после покупки выставляю на дром естественно дороже чем покупаю! Какие то быстро продаются какими то долго владею.

красив...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Благовещенск-Москв
hrol84:
а в объяве- ни слова, что "битый"
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999

эх бы связи и номерок та 555 был бы!

Инфин Инфиныч:
а в объяве- ни слова, что "битый"
а зачем лишний раз людей отпугивать, посмотрят, если увидят, узнают что о был битый, а не увидят будут ездить на целой машине без каких либо проблем .

Мхитар:
эх бы связи и номерок та 555 был бы!
Сотовые связи? Или какие? И зачем номерок 555? Лошадей больше станет или прочнее кузов будет?
ВАЗ 2108
Honda Odyssey RA6
Honda Elysion RR4-VG
Honda Elysion RR4-VX

Исправился. Пятёрку поставил.

Иваново
Красивая машинка.В который раз убеждаюсь то что делают японы для себя наделено исключительными чертами.(гы.. и руль на месте ;) )
Honda ODYSSEY-1998-E-RA3(M)-F23A.
Правый руль- вот что надо для счастья в машине :)

Анапа
супер мечатаю об RB4
ML350- Touareg V8-BMW X3

челябинск
в салоне высота ниже единственный минус, второй кузов по просторней будет да и по железу сейчас япосы филонят гниет. конечно не так как тазы но всеже
Четвертый движок вторая каробка полет нормальный

hrol84:
Аферист , А машина класс !!!! )
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470

Ростов-на-дону
подскажи были проблемы с вариком и какой реальный расход, хочу такуюзаказать. спс.

Уссурийск
Проблем с вариатором нет всё отлично.

Уссурийск
расход радует особенно летом по городу примерно 11 л трасса до 10 если больше 140 ехать

***** у неё лошадей 24.160 л.с. !!!!!

Продажа Honda Odyssey 2007 в России