Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2001

, Астана
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2006
Добрый день забрел здесь случайно.Решил как и другие выложить свой отзыв про свою машину.
Итак,Хонда Одиссей 2000 год, обьем 2.3
полный привод ,автомашина свежая из Японии , получается что я первый хозяин.
Приобрел данное авто в Киргизии у перекупщиков,состояние идеальное.Сам я живу в Казахстане  туда и  перегнал.
Вот уже на протяжении шести лет пользуюсь этим аппаратом,что собственно не жалею.Кто владеет, знают прекрасно что представляет собой данное авто. Конечно есть  и минусы и плюсы,последнее наверное больше.
Уверенная ,неприхотливая и не настолько прожорливая , как скажем другие минивены.Понравилось управляемость на дороге,ездить одно удовольствие скорость на трассе держит хорошо, сам я не гонщик предпочитаю ездить спокойно да и торопится некуда скорость для нее 120 считаю достаточно, а потом для чего нужно гнать как сумасшедщий незнаю.Посадка удобная и не маленькая как легкового авто и не как большого джипа,вообщем в самый раз.Обзорность на уровне ,видно все и вся.Нравится также работа дворника начстречу друг другу зимой дворники не мерзнут может потому что купил их дорого почти 20 $.
Хороший клиренс не цепляет и не ложится пузом,сам  минивен заслуживает хорошую оценку за его практичность.
Авто с полным приводом,очень хорошо выручает в зимнее время, сам живу в горах,а потому подняться нет проблем 4вд делает свое дело.
Резина у меня китайская езжу вот уже 3 года и летом и зимой.Думал что слабая потому и не стал переобувать по сезону.Однако был удивлен что китайская не хуже японской.Вообщем если кто сомневаться с выбором резины.Могу порекомендовать берите смело ,я же брал липучку.За все все время лишь слегка потерлось но и то при условии агресивного использования и зимой и летом.
Были у машины конечно и поломки по части только  ходовке.Двигатель выносливый нужно время от времени менять расходники и тогда  не подведет.Салон светлый велюр раз в год провожу собственную химчистку.Разбираю салон и мою и чищу ну и.т.д, вообщем стараюсь следить за авто.Все таки как будешь  смотреть так она тебя и будет тебя катать.
В салоне решил убрать штатную нави и вместо нее воткнул планшет.Теперь ездить по делам,слушать музыку или смотреть фильмы без проблем.Планшет заказывал с Китая с поддержкой 4g.Сам я электрик поэтому и переделал планшет,убрал батарею и подключил его напрямую к аккумулятору.Плюс ко всему жена моя купила на день рождения автомагнитолу ,а если точнее привезла из Кореи  - Пионер с поддержкой блютуз.
Скажу Вам честно отличная вешь.
При спаривании с планшетом магнитола отлично видит.Также   отпало желание прокладывать лишние Аукс провода.Качество звука достойное,звук отличный сочный со всеми басами и низами,возможно это сказалось на  приимущество нового поколения перекодировки звука с аналогового на цифровой АД2В2.
Пробовал через кабель АУКс  так для примера.Так вот звук паршивый.
Так что советую брать магнитолу с Вдобавок установил буфер небольшой так что для полного кайфа хватает с головой .Теперь в салоне просто  вкусно слушать.Выходить не хочется.Слушаю в основном Яндекс радио.
Мне нравится разные песни на любой вкус и разные жанры.Установил различные приложения и навигптор в том числе.
удобно прокладывать маршрут все видно и слышно по всему салону.у меня стоит Навигатор яндекс.Удобно практично и информативно.
Что еще написать я незнаю.
Скажу честно данным авто доволен ,что собственно рекомендую тем кто хочет или присматривается купить сам аппарат.Важно !Время от времени следить за авто и все будет хорошо!!!
Прошу прощения за отзыв написал с ошибками ,поскольку печатал с мобильника.А пока выкладываю свой обзор фото и видео.Спасибо.

Как я и обещал выкладываю к дополнению к-.видео- https://youtu.be/_BpnfOfVOh8

Если Вам интересно как смотрится панель прибора вместе с планшетом.Подробное описание.

Автомашина стало намного смотреться интересней.Вообщем смотрите.Спасибо за отзывы.

Nissan Pathfinder, 2005
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

Извиняюсь в характеристике указал передний привод.Точнее 4wd
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001

Земляк, уберите стразы с ручки КП и часы. Как-то не уместно смотрится-ИМХО. По городу не встречал))) в каком районе машинка стоит?

далекое замкадье
Стразики и часы очень богато выглядят в сочетании с пластиком под дерево, 5!
Nothing lasts... but nothing is lost

DMITRIY 407
Держи пятачек от хондовода))) жду когда панель приборов сменишь, интересно будет посмотреть))

DMITRIY 407
заметил, что пластиковые вставки над бардачком и где селектор кпп родные, под дерево, а вокруг панели приборов черная. Не родная походу. Или сам менял?

Манас
Нет машина сама такая.Здесь я ничего не трогал Может Японец что то делал, я незнаю.А возможно комплектация такая.

ПозднякОFF
Ужур
5 и за отзыв и за такой авто сделанный для людей....

Южно-Сахалинск
Неделю назад приобрел такой же авто. 2002 года, 2.3 куб., 4 wd. Проблема с монитором. То вкл то выкл. сам по себе. Хочу установить планшет, как на вашем одике. Вопрос такой, а сенсорная печка и камера заднего хода выводится на экран планшета?

Слабая ходовка,рулевая рейка,к расходникам +верхние шаровые,яйца,саленблоки передних верхних рычагов, стойки, резинки стабилизатора.машина для ровного асфальта и на большие растояния. У самого одиссей 2000. 4 вд.уже10 лет. Правда не подвела не разу! Жалко продавать но устала уже!

amanas
Извиняюсь в характеристике указал передний привод.Точнее 4wd
Вы пишите расход топлива ⛽ пожалуйста блогеры

Продажа Honda Odyssey 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей