Дополнения к отзыву о Хонда Одиссей 2006

Honda Odyssey 2006

, Санкт-Петербург
Тема:

Для общего сравнения, выкладываю фото Honda Odyssey 1997 г.в., которым владел с большим удовольствием. Доп Фото RB-2 залью позже.

Учитывая затянувшиеся комментарии к «праворульному раю»», хотелось дополнить свою отзыв отдельным отзывом о правом руле.

Так вот, последние нередкие поездки в Москву из Питера я совершаю со своим напарником исключительно на своем авто. Чтобы не терять время в пути мы спим в автомобиле по очереди. Напарник никогда раньше не сидел за правым рулем, а последний опыт эксплуатации - леворукая Т. Камри 2006 г.в. Не секрет на сколько сложная трасса в летнее время, когда грузовые фуры не уступают легковым в обгоне своих собратьев и двигаются в неиссякаемом потоке, забивая весь трафик движения....

Решил совместить уборку салона и фотосессию специально для отзыва. Комплектация конечно не супер, но посмотреть все же стоит. В скором времени сделаю небольшой обзор авторегистратора для общего сведения, с демонстрацией видеозаписи.

Выкладываю с запозданием, поскольку Дром не позволил выложить сразу несколько обновлений. Нахожусь в состоянии переезда, поэтому не могу уделять обновлениям частого внимания. Всего в эту тему выходит 5 дополнений.

В продолжение темы салона

Еще немного про салон... Это последнее дополнение к интерьеру.

Интерактивное дополнение к коментариям GAMBIT: "...но я действительно не вижу ни одной фотографии где стрелка тахометра у вас в зоне 7000. всё как то около 2500, где и положено".

К сожалению технически, я не смог повторить разбег, чтобы зафиксировать отметку, поскольку уверяю - он удерживает стрелку в районе 7000.

После долгого перерыва есть, что дополнить и ответить на вопросы.

Первое: в верхнем блоке описании вариатор ошибочно поставил. Извините.

Пошел третий год эксплуатации автомобиля в Питере. Пробег по России уже где-то 85 000 км. За это время неоднократно проверял ходовку на износ. И сколько не загоняю машину в мастерскую, столько мне и говорят, что я слишком аккуратно катаюсь. Диагностика неисправностей износа под замену не выявляет. Езжу только к знакомым мастерам, поэтому в пустую не разводят. Надо заметить, что перед отправкой из Приморского края ходовку ремонтировали, но я об этом знаю только из накладной....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RB-2 в Санкт-Петербурге