Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Через пол года после покупки

Прошло уже пол года владения моим одиком, разочарований нет, напротив - одни положительные эмоции! Но ......

Уезжал я значит на месяц и он все это время стоял в гараже, пылился. По приезду захожу в гараж, вот он мой красавец, на всякий пожарный открываю капот посмотреть жидкости и вижу такие дела..... ГУР начал сопливить и как буд-то со всех сторон... Завожу движок и тут этот ГУР загудел, однако после получаса работы звук исчез, но появлялся при каждом пуске. Решил съездить купить другой и заменить, покатался по магазинам, зарядили ценник за ГУР 6500 - 7500 р.. Подумал заглянуть на Дром и как оказалось правильно сделал! Начитался отзывов, форумов и решил обойтись заменой всех составляющих его "резинок". Поехал снова по магазинам, никто за такую мелочевку браться не стал и тогда сам через amayama сделал заказ. По стоимости вышло 1800 р. где-то с оплатой за почтовые услуги и 10 дней ожидания. По приходу посылки заменой занялся сам, так как нашим сервисам что-то здесь не доверяю (после того как на предыдущем авто мне поменяли ГРМ). На работу ушло часа 2, кто уже разбирал может сделать и за час, ничего там заумного нет. Теперь ГУР мой работает как говориться как часики, нигде не сопливит, полет нормальный ))).

Про тепло в салоне! Минимальная температура на улице была - 34, на прогрев салона до комфортной температуры ушло где-то минут 20-30, если учитывать его размеры то можно считать это нормальным.

Теперь про расход бензина! Как только температура на улице опустилась ниже - 10 расход стал таким - 20 л. на 210 км. Заливать стал 92-ой, так как на 95-ом хуже тянет, собаки мешают туда хрень всякую..... И не я один это стал замечать...

Поставил зимнюю резину на 16-х дисках, управляемость стала лучше чем когда он был на 17-х, говорят из-за резины вроде, весной буду брать все 4 новые, посмотрим...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Odyssey 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром