Жизнь в моих руках

Жизнь в моих руках

Всем привет! Вот и заканчивается обкатка мотора и предстоит замена масла и масленого фильтра. За время с последнего дополнения ничего особенно не произошло, я переобулся в летнюю резину, заменил бардачок под магнитолой на оригинальный с крышечкой и накладки на ручки дверей внутри от абсолюта, за что спасибо Максиму с Иркутска, а так же сделал обеззараживание кондиционера. Уже на протяжении 4х лет на разных машинах делаю и результатом доволен - не простываю. Хоть и в машине ездит сыночек, а ему еще и 3х лет нет. Ну тяга мотора стала намного лучше и наконец то победил масложер. Добавлю еще фото своего красавца. Вот думаю, машину довел до ума и теперь или продать и заняться другим проектом или на нем передвигаться дальше?! Я ведь не смогу просто ездить все равно буду что то усовершенствовать. Жена против продажи, говорит зачем продавать так рано, хоть год два от езди. Теперь в раздумьях. Видел один аппарат в продаже, но требует рук и денег - думаю, надо ли мне это.