Каюсь парни каюсь!!!!!!!!

Каюсь парни каюсь!!!!!!!!

Honda Odyssey 2002

, Красноярск
Темы: Другое

Всем привет. Как писал выше, была затея заняться новым проектом по доработке до нормального состояния Лада приора хэчбэк. Но случилось счастье прокатится на годовалой приоре зарулем!!!!!!!!!!! Вы меня извените владельцы вазовской продукции, но это не езда - мозго е...ство! Да да именно так. Я понял что приору не спасет уже ничего. Какое счастье что я прокатился прежде чем продать машину. Ребята, кто на них ездит, поделитесь соображениями ради чего эти мучения? Только честно! Не я просто может быть сильно избалован иномарками, для меня эталон все таки BMW, но уж как компромисс затрат на обслуживание и комфорт это японцы, но приора 450 в максималке новая - это за что!!!!!!!!!! В общем мне интересно что напишут именно владельцы приор, я просто от данного авто в шоке! Объясните что в ней за что ее берут. Только не пишите зато она новая! Это бред. Это как менеджер из шкода центра в Красноярске при тест драйве Фабии для жены брата моей жены, на мой вопрос " А что у нее сзади гремит на неровной дороге?" услышал ответ от менеджера "Зато парковаться легко". Я долго ржал!