Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про пост негодования

Honda Odyssey 2001

, Красноярск
Темы: Другое
2

Специально для пользователей drom разъясню, что рост негодования я написал не для того, что бы меня пожалели, что я лошара купил машину, а там такое!!!

НЕТ

Я прекрасно знал, что покупаю, и о климате, и о музыке и о других нюансах этого экземпляра, с которыми я буду встречаться. И как говориться - бабки решают.

Так вот я написал этот пост и все отзывы на дроме и других ресурсах чисто в информативном ключе. Чтоб вы тоже знали, какие фрики бродят по земле... смысл моей писанины в том что есть дебилы которые качественные вещи меняют на мусор... попадись в руки этому умнику GL с Harman/Kardon он выкинет его и поставит какой нибудь Kicx...

А прежде чем говорить, что я не далеко ушел, загляните на другие мои отзывы о моих прошлых машинах. Благодаря которым и машины продавались в хорошие руки, и покупатели знали что и как.

P.S. срач развели только на дроме, на других ресурсах, народ более адекватный. Тут зачем то комментируют ненавистники правого руля, ненавистники машин дешевле 5 миллионов... Только вот раз они ненавидят по их словам дешевые старые ведра, зачем они кликают на отзыв о 17 летнем праворуком японце не пойму.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Odyssey 2001 в России

Комментарии

1014071
Абакан
РОСТ негодования???
...ни черта не понял...😕
3
 
Ответить
   
автор
Красноярск
Сообщений: 693
1014071
РОСТ негодования???
...ни черта не понял...😕
Не рост, пост, предыдущая запись под названием Пост негодования многим читателям была не понятна, вот я и настрочил разъяснение.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром