Про пост негодования

Honda Odyssey 2001

, Красноярск
Темы: Другое

Специально для пользователей drom разъясню, что рост негодования я написал не для того, что бы меня пожалели, что я лошара купил машину, а там такое!!!

НЕТ

Я прекрасно знал, что покупаю, и о климате, и о музыке и о других нюансах этого экземпляра, с которыми я буду встречаться. И как говориться - бабки решают.

Так вот я написал этот пост и все отзывы на дроме и других ресурсах чисто в информативном ключе. Чтоб вы тоже знали, какие фрики бродят по земле... смысл моей писанины в том что есть дебилы которые качественные вещи меняют на мусор... попадись в руки этому умнику GL с Harman/Kardon он выкинет его и поставит какой нибудь Kicx...

А прежде чем говорить, что я не далеко ушел, загляните на другие мои отзывы о моих прошлых машинах. Благодаря которым и машины продавались в хорошие руки, и покупатели знали что и как.

P.S. срач развели только на дроме, на других ресурсах, народ более адекватный. Тут зачем то комментируют ненавистники правого руля, ненавистники машин дешевле 5 миллионов... Только вот раз они ненавидят по их словам дешевые старые ведра, зачем они кликают на отзыв о 17 летнем праворуком японце не пойму.