Музыка нам сказала!

Музыка нам сказала!

Значит так!

Когда управление климатом сменило дислокацию и магнитола заняла место сенсорного экрана, я сразу сообразил чем я заменю ужасную балалайку Мистери, так, чтоб не осталось щелей по бокам от головного устройства. Я ведь не только любитель Хонды, но и владелец Тойоты, а поэтому знаю особенность современных тойотовских магнитол с буквой W в названии модели, они шире стандартных размеров на 2см, а именно 2DIN 200x100, как раз по размеру посадочного места сенсорного экрана. С зарплаты я полез в интернет на поиски интересного варианта с разборки, а кто ищет тот найдет! Была найдена и куплена магнитола Toyota NHDN-W56. Эта голова может читать CD/DVD/SD, понимает MP3/WMA/DVD/MPG/JPEG, имеет разъём AUX, Video in RCA, есть возможность подключения камеры заднего хода, а каждый выставленный CD Audio копирует себе на жесткий диск объёмом 40Gb. SD карты понимает от 8Mb до 2Gb, но музыку на ней не воспроизводит, только если она туда записана картридером Panasonic. Но фоточки можно закинуть и включить для воспроизведения слайд-шоу и установки в качестве экрана приветствия.

ГЛАВНОЕ!

Звук просто восхитительный! Так как магнитолу я продал пару недель назад, временно подключал Pioneer DEH-2320 и сделал вывод, что пока динамики не поставлю штатные слушать мне беспонтовый звук, но как я обрадовался тому, что был не прав. Тойотовскся голова заставила сборную солянку динамиков играть гармонично сочно и насыщенно! Доволен как слон! Залил уже почти всю любимую музыку на жесткий диск, осталось подключить FM адаптер для конвертации частот и камеру заднего вида, которую придется еще покупать, потому что родная оказалась черно-белой, но это уже другая история… 😉