Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Музыка нам сказала!

Музыка нам сказала!

Значит так!

Когда управление климатом сменило дислокацию и магнитола заняла место сенсорного экрана, я сразу сообразил чем я заменю ужасную балалайку Мистери, так, чтоб не осталось щелей по бокам от головного устройства. Я ведь не только любитель Хонды, но и владелец Тойоты, а поэтому знаю особенность современных тойотовских магнитол с буквой W в названии модели, они шире стандартных размеров на 2см, а именно 2DIN 200x100, как раз по размеру посадочного места сенсорного экрана. С зарплаты я полез в интернет на поиски интересного варианта с разборки, а кто ищет тот найдет! Была найдена и куплена магнитола Toyota NHDN-W56. Эта голова может читать CD/DVD/SD, понимает MP3/WMA/DVD/MPG/JPEG, имеет разъём AUX, Video in RCA, есть возможность подключения камеры заднего хода, а каждый выставленный CD Audio копирует себе на жесткий диск объёмом 40Gb. SD карты понимает от 8Mb до 2Gb, но музыку на ней не воспроизводит, только если она туда записана картридером Panasonic. Но фоточки можно закинуть и включить для воспроизведения слайд-шоу и установки в качестве экрана приветствия.

ГЛАВНОЕ!

Звук просто восхитительный! Так как магнитолу я продал пару недель назад, временно подключал Pioneer DEH-2320 и сделал вывод, что пока динамики не поставлю штатные слушать мне беспонтовый звук, но как я обрадовался тому, что был не прав. Тойотовскся голова заставила сборную солянку динамиков играть гармонично сочно и насыщенно! Доволен как слон! Залил уже почти всю любимую музыку на жесткий диск, осталось подключить FM адаптер для конвертации частот и камеру заднего вида, которую придется еще покупать, потому что родная оказалась черно-белой, но это уже другая история… 😉

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Odyssey 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром