Коврики!!!

Всем здраствуйте! Машина мне досталась с родными ворсовыми коврами, которые я с усердием отмывал на мойке Кёрхером на два раза. А что бы не заниматься этим снова, были приобретены самые дешевые б/у полиуретановые

От Rav4 второго поколения.

На втором ряду легли как родные, а вот впереди Одик существенно просторней Раф, немного покатавшись постелил подрезаные на работе бытовые грязезащитные 😊

Вот такие.

А Рафовские выставил на продажу. Решил если продадутся, то добавлю и возьму уже такие же, но одисеевские на все 3 ряда. Эти новомодные сотовые категорически не нравятся 😏

Как показывают в рекламе вытряхнул и все дела, то это не относится к реальной жизни, каждые полчаса вытряхивать не будешь за всеми пассажирами стекшую с ботинок воду с песком и реагентом, а когда высохнет, то вымывать только Кёрхером с химией, вместо того чтоб протереть тряпочкой. Ну да ладно 😉

Рафовские коврики благополучно были приобретены парнем на Рафе, а я добавил и сразу после новогодних празников поехал за новыми.🤗 Все хорошо, легли прекрасно, только водительский маленько топорщится, видимо потому что родной мешает, не страшно. Так вот чтоб не протирать тряпочкой после каждого пассажира я решил вырезать из грязезащитных вкладыши (видел такое на универсальных ковриках) 🤔 Получилось не плохо и смотрится как будто так и было. А не понравится выкину вкладыши…

ВОТ. Пока всё 😎

Продажа Honda Odyssey 2001 в России

А мне наоборот ванночки не нравятся. Пользуюсь ева-ковриками с 2009 года. Тогда их еще не было у нас, пришлось с Краснодара заказывать. На вторую машину (праворукий микрик) не нашел, заказал материал с Москвы (два листа) и вырезал сам (еще и брату на микрик хватило). Вытряхиваю их только на мойке, раньше не успевают наполниться. Да и друзья все купили такие коврики. Только если на второй ряд если будет один коврик (сплошной) то его будет не очень удобно доставать.