Дополнения к отзыву о Honda Odyssey 2009

Honda Odyssey 2009

, Лангепас
Тема:

На борту имеется навигационная система Honda Navi Premiun, но толку от нее нет! У нас она не работает. Имеется встроенный HDD, на который автоматически записываются лицензионные диски (фильмы не записывает, но возможно я просто не знаю как это сделать). Есть блютуз, голосовые команды и много других опций на которые надо время, чтобы разобраться или выучить японский:). Часы не переводятся - спутниковые, но зато всегда точные минуты, да и привык уже.

По зимней эксплуатации: Заводится отлично, ниже 30 не пробовал - жаль мучить машину!...

День добрый, Хондаводы Одиссееводы!

Нашел время черкануть пару строк про машину.

Много воды утекло, много верст намотано.

Итак что имеем при таком пробеге?

1. Меняю масло через каждые 8000-10000 тысяч. Расхода нет!!!! Точнее заливаю до максимума сливаю когда посередине между Макс и минимум

2. Регулирую клапана через 40-50 тысяч. При регулировке проверяю цепь - растяжения нет!!!

3. Ходовая: меняю втулки стабилизатора, один раз поменял линки. И все!!! Все остальное живое!!!

4. АКПП. Меняю масло через 40-50 тысяч. Каждая вторая замена вместе с проточным фильтром. Коробка работает отлично! Переключается отлично!!!

Да и все собственно!

Всем добра!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель K24A в Лангепасе