Эксплуатация

Эксплуатация

Дополнение.

Зафотал работу обогрева зеркал. И прилагаю фото самих элементов обогрева. 3 минуты хватает до полного оттаивания зеркала и высушивания ))

И ещё заметил косяк в показаниях температуры воздуха за бортом. Показывала выше на 3 градуса чем в реале. Если кто сталкивался с таким траблом, то это можно решить, т.е откалибровать датчик температуры. Делается это таким образом: нажимаете и держите около 10 сек кнопку обнуления суточного пробега, соответственно через 10 сек появится менюшка калибровки (диапазон регулировки составляет 6 градусов, от минус 3, до плюс 3), продолжаете держать кнопку и в меню будут чередоваться цифры от -3 до +3. Отпустите кнопку при достижении нужного параметра. Я выбрал параметр -3, теперь показывает ровнечком, норм, я доволен))

Увидел лопнувший пыльник на шаровой верхнего правого рычага, в автозапчастях для иномарок купил новый пыльник за 100 рубасов, поменял. Шаровая в идеале, сидит плотно. Это самый дешевый ремонт в моей истории с этой Хондой.

P.S Следующую тачку буду брать ОБЯЗАТЕЛЬНО со стабилизацией/антибуксом!

спустя пару тройку минут
вывод подключения электроподогревателя 220в
Реальная температура на улице
А вот такой темпер выдаёт бортовик.
элемент обогрева
Используемое масло