Отзыв автовладельца Honda Odyssey 1999

, Новороссийск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2018
Пишу впервые,строго не судите!!! Много было машин, разных, но после продажи,срочной, советского автопрома, дал себе слово:"лучше буду пешком ходить,чем сяду в эти ведра с болтами!!!" Это очень горькая правда!!))))) Вот день Х, звоним одному продавцу Хонды стрим - продана, звоним второму - продана, изначально хотели брать Стрима, начинается истерика,выходные проходят, а в понедельник нужна машина, начинаю бороздить интернет и натыкаюсь на этот Корабль, по другому не назову. Созвон с продавцом и вперёд за Кораблем!!!! При встрече продавец ничего не скрыл, т.к. был не перекупом, а настоящим человеком, сразу рассказал болячки и все, сделка состоялась!!!!
Заехав на АЗС и по привычке на 1000 р заправившись понял, что бак тут не как на рашен каре)))). По салону все просто гуд, ходовая без проблем, т.к была перетряхнута бывшим хозяином, двигатель живой и АКПП радовала! А теперь интересное, крыша стеклянная, дочь когда увидела прыгала от радости, да и все семейные были довольны, теперь без тесноты можно спокойно хоть в гости, хоть на природу! Вобщем Одиком довольны все, в том числе и я! Пусть машина старая НО это ЯПОНКАР, а они умеют делать машины, даже климат раздельный дует так, что нос мерзнит летом, от кондея! Кстати со слов хозяина, бывшего, первым владельцем был Японец, и проверив птс оказалось правдой, я третий владелец его. В планах заменить все ремни и жижи, а в остальном проблем нет, дальше буду дополнять.

Да и кстати, спасибо всем, кто пишет о разных проблемах и помогает их решить, на днях заморгала лампочка D4 и спидометр сошёл с ума, первая моя мысль была пи*** коробке, но остановившись и полистав просторы инета вздохнул с облегчением! Просто накрылся датчик скорости, обзвонив разборки нашёл в наличии за 2 рубля, вечером на автобусе мне его передали, но сам не смог поменять, руки не пролезли, пришлось гнать к знакомому на сто и отдать 500 рубасов на пивас. Вот и все проблемы..... Всем удачи!