Ощущения.

Всем привет! :)

Админы! Куда делось дополнение об ощущениях?

Ладно, попробую дубль 2! :)

Как и писал ранее - машину брал для перепродажи под восстановление, да душа идеалиста подвела :)

Посадка: высоко сижу, далеко гляжу. Очень удобно сидеть, лежать спать и т.д. Ни разу у меня не было кожаного салона. Плюсы - красиво смотрится и легко чистятся. Минусы - зимой без подогрева попа отмерзнет и скрипит. Поставил детское кресло изамучился под него тряпки и губку подкладывать ,чтоб не скрипело. Обзорность отличная, зеркала информативные. Органы управления все под рукой. Места в багажнике пипец как много. Люди, которые думают брать такого Одиссея - Не берите комплектацию с капитанскими сиденьями среднего ряда - они не практичны, но блин сидеть в них удобно (опишу позже). " печки жарит,2 кондера морозят. Климат в порядке. Сенсорный климат в морозы иногда не срабатывает с первого раза - учтите и терпите. хотя можно переделать на кнопочный. Двигатель везет хорошо, не знаю почему говорят, что 2.3 не едет - едет нормально, скажу честно - ожидал гораздо худшего. По горам лучше ехать на типтронике, хотя коробка и так работает адекватно. О коробке чуть-чуть... затягивает иногда при переключении с 1 на 2ю передачу, вроде как болезнь. Подумываю заказать контрактную, на востоке аж 10.000. стоит, хотя и этой думаю еще на долго хватит :). Свет порадовал1 Когда купил на машине стояла одна фара под ксенон, другая галоген! Я был в шоке на... Купил обе галоген - светит по мне так отлично! :) Купил в фары лампы Фильпс 2 пары по 800 р. Туманки даже не регулировал - тоже нормально светят. Полный привод хорошо гребет по снегу и не большой грязи. В тайгу я не ездил - не та машина, но по слякоти тоже довольно не плохо ползет, на переднем или тем более заднем приводе я бы себе такого не позволил :)! Рулится машина тоже весьма не плохо! Однажды решил в наглую повернуть на пустом перекрестке и был приятно удивлен - крен был совсем не большой, руль информативный . Освещение салона отличное -аж 7 лампочек - уже пару раз садил аккум, когда забывал выключать салонное освещение (заказал с алиэкспресс диодные лампы). Шумоизоляция слабенькая, но лучше , чем в цивике ,в будущем планирую капитально заняться шумкой. Бардачков и кармашков уйма. Ну вроде бы об ощущениях все. Дальше буду писать о технических подробностях. Делаю все сам, будут вопросы ,пожелания, критика - высказывайте! :) Уже кое-что написали :) Приятно будет почитать, но желательно по делу (Я не поэт).

Всем удачи! :)