Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Цвет салона: серый велюр
Салон: тв,двд,
Ходовая часть: абс
Двигатель: 2.3-150 л.
Вот решил написать небольшой отзыв. Машиной владею чуть больше двух недель. Прошли первые эмоции и вот первые плюсы и минусы.

плюсы.
Машина действительно большая и комфортная. По трассе крейсер., шумоизоляция на высоте. Высокая посадка, раздельный климат контроль для передних и задних пассажиров. На втором ряду место больше чем в шестисотом мерседесе, это оценили все кто там ехал. Внешний вид - просто красивый автомобиль. посадка высокая очень удобно. Наличие ксенона позволяет ночью полетать по трассе. Полный привод,кто ездил тот поймет, создает ощущения вседозволенности, голова не болит застряну или не застряну, переключаешь на ручной режим и вперед, просто класс Двиго ВТЭКовский тянет с самых низов, но на такой машине не появляется желание погонять, машина большая , солидная.
Дети восторге от наличие DVD и то что можно переходить с переднего ряда на задний.

минусы
Расход топливо в городе составил 14 л.
Запчасти оригинальные дорогие, например
передние колодки на МАРК 2 ориг. стоят 1 450 р. а на Одю 2 500, Разброс цен приблизительно такой.
Масла только хондовские а они не издешовых.
Но наверно тот кто покупает Одю в новом кузове, сможет себе позволить обслуживать этот  автомобиль. Резина на 16, стоит намного дороже чем на 15. особенно зимняя.
Ну пока минусы закончились.

знакомые чуства от приобретения
удачи на дорогах

Весчь
тоже собираюсь такой брать в будущем году только первого или второго года
удачи

Не могу понять хонду, - новый одиссей очень сомнительный, на фоне гораздо более выразительного ипсума (по сравнению с предыдущим). Главное преимущество первого одиссея- габариты, второй меньше, третий еще ниже...

А морда у него уродская... У старого Одисея гораздо симпатичнее

Jaded - пацан из песочницы :-)

про морду! На вкус и цвет все фломастеры разные. Новый одя лучше.

Поддерживаю. Машина класс, для семейных людей. У меня 2001. Наслаждайся и все. А про дороговизну обслуживания. За удовольствие надо платить. И это того стоит.

Купил Odyssey 2000 но не могу розобраться с DVD кто та сможете посказать что надо сделать?Заранее спасибо

Alexey
не уверен что у оди есть ксенон...или его так хорошо запрятали, что я не могу его найти уже 4 месяца.

про шумоизоляцию тоже не скажу, что она на высоте. втэк орет так, что слышно весьма.

Alexey (---.siberia.net)
не уверен что у оди есть ксенон...или его так хорошо запрятали, что я не могу его найти уже 4 месяца------------
А ты в багажнике под запаской искал?
любой 4горшковый движок работает громче шестерки,это факт,но не орет как ты говориш,а может он у тебя в салоне?

Люди кто адаптировал родной TV? Рассккажите че по чем?

3-й Одик, ниже но не меньше. Большие габариты никогда не были преимуществом, особенно в Японии. Большой салон, это да.

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA-7 в Москве