Список дополнений

Хонда Одиссей - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Немного фото от поездки в Грузию! 2000 км, за 7 дней. 6 человек, и все менялись местами, каждый побывал на одном из трех рядов. От всех услышал только положительный отзыв по размещению в машине, по комфортности. Средний расход топлива по трассе 10,7 литров - причем скорость доходила до 150 км.ч., в горах 15,4 то подъемы то спуски, смешанный получился 13,2.

Новая резина на 17 литье, поставил pirelli scorpion 215/60 17, с индексом скорости 240, в салоне стало тихо, машина по трассе ведет себя отлично, в повороты входит до 140 км.ч. На днях ездили до Питера машина бодро набирает 170, максимум уложили стрелку до 190 на платном участке. И уже заменена дверь. 9 т.р. с отправкой из Владивостока с установкой и полировкой. Дверь покупал у atcalyans им отдельный респект.

Делюсь фотографиями, которые остались

Всем здраствуйте! Машина мне досталась с родными ворсовыми коврами, которые я с усердием отмывал на мойке Кёрхером на два раза. А что бы не заниматься этим снова, были приобретены самые дешевые б/у полиуретановые

От Rav4 второго поколения.

На втором ряду легли как родные, а вот впереди Одик существенно просторней Раф, немного покатавшись постелил подрезаные на работе бытовые грязезащитные 😊

Вот такие.

А Рафовские выставил на продажу. Решил если продадутся, то добавлю и возьму уже такие же, но одисеевские на все 3 ряда....

С Новым Годом и Рождеством !

Желаю всем водителям в Год Новый,

Дорог свободных, ровных, без помех,

Чтоб каждого любили, ждали дома,

Чтоб Вам во всем сопутствовал успех !

Чтобы в кустах гаишник не закрался,

Чтоб без аварий этот год прожить,

Чтоб реже был на светофоре красный,

И без заносов были виражи !

Р.S К слову сказать про поломки и расходные материалы . Вопрос с рулевой рейки мне обошёлся в 10 тыс с гарантией на 1 год . Откатал 2 года проблем нет ! Весь фокус в пластиковой втулке внутри рейки . Она по мнению инженеров японских концернов вполне надёжна для ровных прекрасных японских дорог и это вполне оправданно ! Это проблема не только на Хондах ! В большей основной своей массе все японские машины после 2005 года комплектуются электронными сухими рейками ! Проблема на всех а/ м !!! Но проблема вполне решаема нашими Кулибинами ....

Одик достался мне с множеством нюансов, которые я по маленьку ликвидирую. Один из, это поломанна ручка передней левой двери, как это можно было сделать…, наверное неудачная попытка снять дверную карту неоткручивая 😂

Ну собственно, купил на разборке целую за 250р (есть индивидуумы которые просят за нее 700, а то и тысячу 😱) И заменил без каких либо сложностей.