Хонда Одиссей - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

перегон своим ходом. 5000 км.

тут же может новый владелец свои впечатления добавить...

а фото криво прикрепились, не в сам отзыв, а дополнения. ну, как вышло, так вышло.

Комплектация 7-ми местная (2+2+3).Опыт на вариаторе 10 лет (Ниссан Серена),поэтому сомнений не было в этом плане.

Салон всё устраивает - очень удобная посадка 1т.км за сутки даже для моего возраста вне напряг.

На трассе более устойчивого и послушного авто не водил, ни одного заноса зимой (EBD, ESP, ABS, TCS). Под рулём лепестки, при обгоне очень помогают (ракета). При опасной дистанции загорается предупреждение на табло и подёргивается ремень безопасности, если не тормозишь, то тормозит сама (система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения CTBA)....

«Задание по литературе 2й класс. Сочинить сказку по мотивам сказки «Красная шапочка». Внимание ! Все события вымышлены, за случайные совпадения автор ответственности не несёт, в действительности ни один козёл не пострадал.»

Красная шапочка на новый лад. Сказка.

Ни что не вечно под луной. Вот и серый волк однажды постарел, и не мог больше добывать себе пропитание гоп-стопом. И решил он применить военную хитрость. Волк подкупил местную телерадиокомпанию- они ещё были ему должны за то что волк слопал их конкурентов....

В первые так эмоционально привязан к машине... с одиком мы проехали за два не полных года 40 т.км., объездили весь Краснодарский край, были в Чечне и Дагестане, посетили Грузию, Абхазию, мотались в Питер. И этот верный конь не разу не подвёл. Наверное я сравню его с крузаком, который как Калашников. Верный и надёжный, неприхотливый, и максимально комфортный. Но жизнь иногда заставляет нас идти на большие изменения, а собственное дело требует денег. За два года вложено максимум сил, любви и он ответил тем же....

Всем привет!

Давно не писал в этом отзыве не чего. Все это время был занят Эстимкой и поиском нового автомобиля Отзыв о Honda Civic Ferio

В данный момент Одик ездит и радует наше семейство. Были конечно вложения в подвеску и т.д. но об этом я напишу в следующем дополнений.

Удачи на дорогах!

Специально для пользователей drom разъясню, что рост негодования я написал не для того, что бы меня пожалели, что я лошара купил машину, а там такое!!!

НЕТ

Я прекрасно знал, что покупаю, и о климате, и о музыке и о других нюансах этого экземпляра, с которыми я буду встречаться. И как говориться - бабки решают.

Так вот я написал этот пост и все отзывы на дроме и других ресурсах чисто в информативном ключе. Чтоб вы тоже знали, какие фрики бродят по земле... смысл моей писанины в том что есть дебилы которые качественные вещи меняют на мусор......

Как я и обещал выкладываю к дополнению к-.видео- https://youtu.be/_BpnfOfVOh8

Если Вам интересно как смотрится панель прибора вместе с планшетом.Подробное описание.

Автомашина стало намного смотреться интересней.Вообщем смотрите.Спасибо за отзывы.

Решил проверить разгон до 100 км в час 14 секунд это нормально? Колеса больше стандартного размера на 1 дюйм, вес авто 1700 кг , обьем двигателя 2256 вот видео

Хочу написать пару слов, как я сделал достойный вид машины из обычной деревенской серой мышки, всего тремя маленькими действиями, для этого потребовалось.

1) Два баллона для очистка гудрона с кузова автомобиля стоимость 350 рублей, машина была вся и везде в гудроне от асфальта, 40 минут и она блестит.

2) Решетка хром 1000 рублей плюс пересылка 500 = 1500.

3) Японское литье Honda R17 с вылетом 55 цена 17 тыс. рублей, она была на дисках R16 и колпаках.

Машина конечно мне досталась вся ровная, без аварий и коцак, не считая трещинки на заднем бампере....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей