Хонда Одиссей - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

фото одиссея

вот еще фото

вот то что пришло с Яхо

Свой очередной записон в БЖ я добавил потому что много всего произошло) И кроме как словом АЩЬПЕ охарактеризовать эту череду событий не получится..

и так по порядку..

в один прекрасный день сижу на Радио джедаю, никого не трогаю...звонит друг, выходи ту тебя ждут) оказалось, что ждёт меня девушка Оксана, которая по старой французской привычке парковалась до удара... но если во франции так принято, и всё действо может быть безнаказанным, то у нас за это бьют по лицу (мужчин), а женщин строго наказывают в саунах)))) короче говорит простите меня, так получилась, машинка у вас красивая, засмотрелась, да и познакомиться решила......

Добрый день всем форумчанам! Решил продать свою музыку, а так как она подойдет только под такой же автомобиль то разумно предложить таким же любителям машины что и я.Из того что установлено на машине:

Голова- JVC AVX 736.

Камера заднего вида- Kenwood CCD-2000.

Усилитель Kenwood 8404 4-х канальный.

Короб под саб,ну и стойки фронтальные с мидами и пищалками.

У кого есть интерес стучим в личку.

Вчера ездила в сервис

Сделано:

замена передних амортизаторов-3250

замена нижних шаровых-3500

замена левого сальника приводного вала-1200

замена датчика давления масла-600

+слесарные работы(500р)

Итого 9050 рублей

Ну я бы не сказала что это супер дорого,но и не дешево

Но вот что меня поразило: я е...у бабау-ягу,как работает экзист.

Там походу сидят дол...бы.

Я давала нормальные коды запчастей и в итоге : датчик давления масла просто напросто не подошел,там был разный разъем для подключения.

Амортизатор каяба тоже не совсем оказался нормальным....

И так друзья всё по порядку.

Весна мать её. пора ремонтировать ходовку.

Недавно починил рейку стало тихо и спокойно, но не на долго.

Опять, что то застучало. Беглый осмотр показал, что ЭНТО мать её рычаг.

зимой ремонтировал и так как с баблом было туго ставил не оригинал а Фэбест, говорили хватит на 3 мес… так примерно и получилось. Знал на что шёл, и к моменту весеннего равноденствия подошёл с энной суммой.

И так что было поменяно:

левая втулка на рулевой рейке,

наконечники рулевых тяг

и собственно сами рулевые тяги....

пришла весна подарки принесла!за зиму умерли две стойки одна перед правая и зад левая.решил по кругу поменять.оказалась найти стойки для одиссея не так легко выбора не просто нет его нет совсем.варианты каяба самый массовый и популярный, токика и предложили какое то неизвестное изделие из поднебесной по 1450 за перед и за 970 за зад за штуку.продавец сказал что это только на продажу берут!поэтому почитав отзывы советы взял каябу хотя говорят жесткие они!скоро поставлю дальше видно будет как они себя поведут!

задолбала крякалка пукалка.

поэтому было куплено всё необходимое и водружено на место)

имеем окуенный сигнал для запугивания пешеходов и выдувания с дороги хамов)

Всем привет, пережили конец света, пора заняться тачками)

И так Одиссеич. когда-то была установлена тюнинг оптика но подключена по "быренькому" и потому работала не так как положено. При включении габаритов стопы горели с такой же яркостью, как и при нажатии на тормоз. Понять, что машина тормозит можно было только по стопу под спойлером. Меня как бэ не напрягало, но .... а вдруг кто в ОПУ прилетит..

и так целый воскресный день потрачен, перепаяны схемы и о чудо)))) всё стало джобить))

заодно починил саб, минус вылетил с кузова и перестало бах-бахать......

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей