Список дополнений

Хонда Одиссей - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

И так, дамы и господа, пренеприятнейший звук заставил меня заехать в сервис. Такой брякающий звук у меня уже вылезал на прошлом одике, так что тут и без спецов было понятно - удаление развалившегося каталика не избежать. Сама работа не трудная, если есть сварочный аппарат. Разогрели, раскрутили сам каталик, выбили сеточку, поставили обратно - час работы и у вас приятный выхлоп, чуть подсвистывающий на подрывах)

Короче смотрел я, смотрел на Одьку и думал, чего же не хватает, почему не смотрится целостно. ПОНЯЛ — надо лоб за тонировать) 35 — не самая сильная, но вполне хватает для общего вида. Сегодня ездил ночью — гуд)

заехал к корефану поменять реснички, а то уже 3 недели валялись в тачки, руки как-то не доходили. Короче отшкрябали старые, бензиком замыли, полирнули, и приклеили новые — как то так) ставьте плюсики) по мне стало смотреться гораздо приятнее)

Поставил камеру заднего вида и монитор на зеркало.

регистратор

в общем так получилось) у меня появился регистратор он кочует из тачки в тачку, но прикольно. а то столько корок пропадает за зря. выложил тут мини видео отчёт по объезду пробки. зацените) ну и по качеству вроде ничего так. в ашдихе снимает youtu.be/dRzC-djxxQE

Цена вопроса: 2 800 рублей

В одном отзыве прочитал про реснички на фары и как их сделать из стекловолокна , прокручивал всякие варианты из чего их можно сделать ещё. Когда подъезжал в гараж попался на глаза выброшенный бампер от Toyota-Camry и тут пришло в голову что у бампера есть изгибы, линии, подобрал его и стал он жертвой , ну вот что получилось.

Жрем понемногу бензин и масло. Разменял очередную тыщу.

Традиционно в кулацком хозяйстве завалялся комплект ксенона. Лампы Н1. Когда-то хотел заменить лампы в дальнем, но вовремя вспомнил как светил в Карине биксенон на дальнем. Решил вместо ламп заднего хода вставить. Так сказать сделал подсветку для планируемой камеры заднего хода.

Купил на разборке за 100 руб. патроны ламп з.х. от Фита, немного доработал напильником и дрелью. С ксеноновых ламп аккуратно удалил бокорезами и пилкой по металлу пластмассовый патрон....

И так заморочился тюниными стопами_ вот что получилось)

надо сказать, что мне их отдал знакомый, они никуда не вставали - деповская оптика то ещё чудо, однако с помощью лома и какой то матери, а потом помощи электрика ) то же кстати безвозмездной - получилось ЭТО)))

Плюс ещё и поменял номерной знак, поставил под японский стандарт. Делал у нас на Лесной..не дорого, однако езда с таким знаком черевата - имейте ввиду...учите ПДД. статья 12.2 часть 1 - пятьсот р)))

Всё соберался купить книгу по эксплуатации одика и вот заказал через интернет книгу. В ней описавается эксплуатация, устройство , техническое обслуживание, ремонт двигателя F23a , электрика. Цена с доставкой 1200р.

И так, старая сига снята - ибо устал я от неё, особенно от секретки и иммобика очень странного (старого). Поставил новую сигу, иммобилайзер, GSM модуль и подкапотник) короче даволен как слон. Сижу изучаю мат часть)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей