Список дополнений

Хонда Одиссей - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

перегон своим ходом. 5000 км.

тут же может новый владелец свои впечатления добавить...

а фото криво прикрепились, не в сам отзыв, а дополнения. ну, как вышло, так вышло.

Завершилась моя история владения данным авто. По итогу могу сказать следующее: автомобиль очень достойный в своём ценовом сегменте. Описывать все его плюсы и минусы не буду, дабы не повторяться.

Продался Одя довольно быстро, при этом не испытывая недостаток во внимании потенциальных покупателей. Кстати, нынешний владелец одиссея-Константин, укатил на нём семьёй аж в... Анапу!))

P.S спустя почти месяц после продажи был приобретён Accord 7 2.4 200 л/с в очень не плохой комплектации.

Вот и подошла история к концу. Продал я своего одиссейчика, грустно конечно, но надоело вкладывать деньги в него и кормить. Да и деньги нужны на другие нужды. Снял с него все что мог, так как дополнительно к цене новый хозяин платить не хотел. Спросит кто то не жалко продавать? Да жалко, но столько тратить денег на машину это просто засада. Хотя именно как в плане удобства и комфорта ну тут равных ему нет. Что меня удивило, это то, что народ покупая не гонит машину на диагностику. По большому слову в слепую....

Продал свой автомобиль. Уже даже купил новый. Заплатил в два раза больше чем за ОДик в свое время. Правда этот минивэн классом ниже. Хуже подвеска, салон не такой удобный. Ну да ладно.

Продал через Дром. Клиент оказался обстоятельный. Такого осмотра мой автомобиль еще не видел. Сперва мы покатались по городу, затем выехали на отличную загородную трассу, где он разогнал его до 170. Затем на СТО, где протрясли все его стойки, был произведен детальный осмотр всего салона, все кресла сдвинуты и сложены, вытащены из багажника набор зимних колес, все ключи, домкрат, только докатку не стал вынимать....

Все! Одик продан за 6300 долларов. но уже из Японии едет Одиссей(фото прилагается) в таком же кузове с такой же комплектацией, только цвета другого и в обвесах) А пока что езжу на Матизе на автомате купленным за 1800 долларов)

короче Одика продал, взял свифта - подробности тут

Машина продана, осталась только история владением автомобиля Хонда Одиссей!!! За все время сколько был у меня этот автомобиль хочу отметить только положительные эмоции. Всем он меня радовал, своим комфортом, истинно японским качеством исполнения. Машину продал как есть, не снимая ништяков, пускай другой человек радуется. Но покидать клуб любителей Хонда я не тороплюс, по той простой причине я стал счастливым обладателем автомобиля Хонда Одиссей 2005 года в кузове ABA-RB1 комплектации ABSOLUTE. В ближайшее время я начну писать свой отзыв об этом автомобиле, уже есть что написать но обо всем по порядку. Не переключайтесь!

Машина продана по причине строительства. За год владения никаких сюрпризов кроме радости владения не приподнесла.

Для тех кто собрался стать обладателем Одиссея, скажу только одно-машина супер, эмоции только положительные.

Отдал в хорошие руки, надеюсь будет радовать и настоящего хозяина.

Загорелось у меня купить Элизиона. Эх...... прощался с Одечкой, как с братом. Жаль его, что он от меня уходит. Нет денег у меня на две машины. Но теперь владею RR4. Фото прилагается.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей