Хонда Одиссей - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

и так други, весна не за горами. пора переобуваться. но замут в том что литейко моего одика на зиму перекочевало в шмыкс супруги) надо забрать)

час и перекидка закончена..

теперь на днях воткну свою потензу в одю 225/55/17))) эх погоняем)

на шмыкса же поставлю 215/55/16...

Перед югом решили поменять резину, та которая стояла с япы пришла в не годность в дождь больше 80 км начинает выбрасывать машину куда попало перестала работать, путь до юга не близкий рисковать не стали и было решено поменять резину. Купил резину KUMHO 225/55r17 101w , в поездке на юг себя покажет.

И так, сегодня наконец то переобулся в лето) Друг подогнал по уникальному предложению литейко и диски. Стояли на СРВ, резина отъездила 2 мес, литейко чуть больше. но состояние у всего ОГОНЬ) 225/55/17 Falken, литейко Японское Enkey — облегчённое.

Ждем завтра снега и наледь. Переобулся в Blizzak MZ03. После летнего Ханкука - воет, как волк зимой, но по дороге, конечно идет мягче. На зиму вонзил аккумулятор Bosch Silver на 70 А*ч вместо штатной 45 А*ч. На слух бодрее стартер крутиться начал.

Купиль резину зимнюю на 215/65r16, поменял лампочки на светодиоды в салоне- правда двух не хватило там где спидометр надо еще докупить

Здравствуйте ещё раз! Ну вот вроде бы наступила настоящая весна, а не только календарная. И сразу же повылазили все проблемы наших, с позволения сказать, дорог-направлений. Проехал 10000 км. Отметился звон весенней капели не только в ближайшем лесу, но и в подвески своего авто. Я при покупке слышал некоторый стук спереди-справа, но решил оставить для подготовки к летнему сезону. Осмотрев со знакомым подвеску выяснилось следующее: под замену линки, втулки переднего стаба и самое интересное, отчего боль всего исходил неприятный сердцу стук, так это сайлентблоки переднего правого верхнего рычага....

, пробег 10 000 129 000 км

в обшем дополняю отзыв наездил я уже 20 тысяч за это время я ничего пока не делал но сильно не углублялся просто ездил и все поменял масло 2 раза. заливал присадку бардаль для размягчения сальников и резинок вроде меньше стало жрать масла ощутимо теперь попробую залить масло на лето 15 w40. кстате масло перестало хавать когда поменял фильтр воздушный поставил нулевик. заливаю только масло статоил хороше е друзья посоветовали говорят лучше шела ну пока не подводило сливаю светлое значит не сгорает. шумел мост на скорости 140.поменял масло в редукторе и залил присадку тоже бардаль через некоторое время шум стал меньше и потихоньку перестает вроде короче присадки фирмы бардаль реально помогают....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей