Отзыв автовладельца Honda Orthia 2000

Хонда Ортия 2000 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 2000
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 литров л/100км
Название: S type
Цвет кузова: красно-малиновый
Цвет салона: черный
Салон: 2 подушки
Кузов: спойлер, туманки, метла
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 150 л.с.
Привет ВСЕМ! Вот и я теперь счастливый обладатель Хонды! И не просто Хонды, а целой Орхии. Машинку привезли автовозом! Знаете, когда мечтаешь о машинке и вот наконец она приходит, и ты садишся за руль этого аппарата - и чуствуешь под собой мощь 150 кобыл, то понимаешь, что ради таких моментов стоит жить! От машины просто в восторге, может я конечно еще в состоянии далеком от Земного, но поверьте мне, машина чудо! До Хонды была Тойота Корона 92(бочка) и особых притензий у меня к ней не было - салончик хороший, надежный 4S двигатель, ходовка неплохоя. Сев на Орхию, сразу ощутил разницу по ходовке, приземистая, уверенная на поворотах. По трассе после 100 - вся скорость только начинается, резво добавляет на обгонах, что прибавляет уверенности. Салон комфортабельный, большой, довольно чистый, что в принципе редкость для машин с Японии. Пробег 56500 по Японии, что за семь лет - просто копейки. Все жидкости в норме, даже и не знаю менять ли? Вот такая она мне пришла!

билли
поздравляю!
пробег скрученый 100 процентов
кешш
Может и не скрученный, завичит от бывшего владельца

ваще салоны Хонд меня не вставляют, примитивнейшие!

кстати, а де собственно ОТЗЫВ О МАШИНЕ??????????? Или радость покупки? Поэтому ну единичка вам, товарисч! Про Корону и то больше сказал

Критик
Конечно, пробег скручен. Посмотрите, как цифры пляшут на одометре. Только пробег скручивается практически почти на всех машинах.

опять споры о пробеге, не надоело?

"и чуствуешь под собой мощь 150 кобыл, то понимаешь, что ради таких моментов стоит жить!"
Ну парень! Что то ты совсем расчувствовался!

Киселёвск
машина отстой два года езди на такой кое как продал

Киселёвск
два года ездил на такой отстой полный кое как продал салон как жигулях деревяный

Поздравляю, аппарат достойный.

Сам не понял
Поздравляю, конечно, но зачем так визжать-то? Нормальная тачка и не более. ИМХО.
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

жеглов
отстой,да ты её только на картинках то и видел

И не просто Хонды, а целой Орхии.
______________________________ ______
Это хорошо. На половине Орхии не удобно ездить, наверное :)
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Японский критик
Мащстина атстой,имхо.Опа куда лусче

Dreafl
Сравнить опу и орхию - оригинально, оригинально... )))

Новосибирcк
Точно, лучше опу с пальцем сравнивать...
Мой отзыв: Honda Civic Shuttle 1992

Москалев Антон
Отвечу всем кого волнует пробег! Пробег родной, это 100%! Я не слышал, чтоб в Японии пробег скручивали! В Японии ее купил мой брат и смысла ему что-то крутить для родного брата я не вижу! Для тех кто хает салон, скажу одно - салон кожанный и богатый, ведь S type - это лучший салон в Орхии.
Для тех, кто любит Оппа, тоже отвечу - скудная машинка, женская(по моим ощущениям), да тесная еще вдобавок! А если у кого-то цифры прыгают на пробеге, то извините - ничем помочь не могу. Обратитесь к Окулисту...

Поздравляю с приобретением! У самого такая, только на палке
,РАКЕТА, удачи,

saramarabu
Пробег скручен, DVD вытащен, аварийная кнопка изолентой залеплена. А как очучения от посадки на кожу, простоявшую на солнце? Проездишь год или 40 тыщ. по нашим дорогам, и всё желание ездить на этой машине отпадёт. Ремонт и вкладывание в запчасти надоест. От такой своей устал. Надоела. Просто надоела.

Хорошая машина! Никого не слушай, тебе нравится и это главное...

Генацвале
Если пробег реальный, то ещё примерно 120 000 она вообще никаких ремонтов и запчастей не попросит.
Насчёт убогих салонов - тоже бред, они по виду скромные, но попривыкнешь -и ничего другого даром не надо. На Калдине что ли лучше салон? А едет она - с Калдой даже не сравнить.

несовсем понимаю мнение про убогость салонов, пластик качественный, все необходимое есть, в чем убогость то? А насчет калдины... калдины разные бывают, а вот для орхии 150 л.с - предел.

да- судя по рулю не 57 000, а 157 000 км
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Di Toy
Карталы
Народ реально хорошая машина за эти деньги. Есть полный выбор чего брать - хочеш механика, автомат -есть, хочеш 4 вд, перед - есть и в разном сочетании. отличная ходовка для наших дорог. Салон не особо большой, но и не маленький, багажник больше чем у аккорда вагона.
Еще раз скажу, что за эти деньги подобного ничего нет

Руль как у меня на интегра, а фото сидений кожаных есть??!
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

пищи братан пищи= что сказать,2 года такую юзал=впечатления такие-скорость1-проходимость2- вместительность3-ремонтопригод ность4-не дорогие и есть запчасти5-за 2 года менял только задние сайленблоки,с работой 1500 руб.ну ест жижи для хонд==минусы-простовата в салоне,жесткая на кочкаре и антенна б.. задолбала--вывод;не плохая машина за небольшие деньги---х-аккорд вагон 2000=к стати живу на камчатке и кое что о японках знаю...будут вопросы стучись ася 288 161 161

Владелец, подскажи пожалуйста, во сколько денег она тебе обошлась. Хочу заказывать такую же typeS, незнаю на какую сумму расчитывать(((
Заранее благодарен!

Расчитывай примерно на 240 рублей. тип S самый лучший в своем классе

Дада
Уважаемый,не подскажите код цвета Вашей машины,у самого такая-же,
нигде не могу найти код цвета краски.

Бывший владелец
А разве их не сняли с производства в 1999 году?

hondaa
Opa c Honda orthia не ыравнить opa-это женскиий мало оборотистый аппарат!! А Honda orthia-это резвый автомобиль! Да и по салону Orthia лучшее! А За отзыв 4!

Lexus GX 460

Сравнивать опой вообще нет смысла.
Camry 55 3.5
Camry 70 2.5

Продажа Honda Orthia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия
Запчасти на двигатель B20B в Новосибирске