Дополнения к отзыву о Honda Orthia 1996 года

Honda Orthia 1996

, Иркутск
Тема:

ноябрь 2012 .....после возврашения из Перми моя Акула атаковала Одиссей ......в бок.....пришлось ездить 3дня без бампера

2 фото дорога Новосибирск-Омск. 3фото дорога поблизости от Тайшета там по навигатору разогнал свое авто до 207км . 1фото -бывшая моя стоянка..... кстати самый дешевый бензин видел в Кемерова на 3-4 рубля дешевле чем в Иркутске.....кстати не пишу о других авто потому что это уже другие истории .....

пробег пишет 180 тыс в 2017 июль хахахаха а я продавал в 2016 было 300 тыс - теперь вы знаете как Лохов или честных обманывают

2018 март пишут 250т км а в 2016 было 300 хаха

цена 220 тыш

снова продают за 250 при пробеге 200 хахаха

короче электрика делает свое дело никто не держится за это авто -НУ ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ И НЕ ЛОХУЙТЕСЬ! за 160 косых продали хаха

хаха листал ДРОМ а там она 400тыщ пробег и цена 220к а щяс март 2021г -может и полгода назад тоже кто то продавал я просто не часто слежу за ней НО постоянно натыкаюсь! такие дела

, пробег 400 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия