Отзыв автовладельца Honda Orthia 1997

Хонда Ортия 1997 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1972 куб.см, 2014510875 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 город , 9 трасса л/100км
Название: 4 WD
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: тёмный,в клетку.
Салон: Люк,навигация,2 AIR BAG.
Кузов: Спойлер,противотуманки,метла,ветровики...
Двигатель: B20B
Брацы невидаль какая,имея за спиной 3 варианта могу рассуждать на тему данной позиции.
1-ая была Сара (хонда вроде,но не хонда вовсе)
2-ой был Carib (супер-шинка для россии)"всё отдал ей что имел" и резину и "здоровье"и ходовку в неё вкатил полностью новую.
3-тья ЕСТЬ !!! HONDA "Аришка" И вот толЬко теперь начал понимать что есть "ХОНДА" в НАТУРЕ.
Подвесочка-ласточка,Движечка-умничка,Салончик-понимашечка,Панелька-показулечка(всё что надо,то и показулечка),Коробочка-предугадывашка,всех эмоций и поползновений,Если у тебя в "где-то" там рейсер,ОТВЕТИТ по понятиям,если ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ты мужик,то вообще спроса небудет с неё.
Чуткая и ласковая как МАМА к своему ребёнку,но если спрос о достоинстве ребёнка заходит,то и сказать ей есть ЧТО.И поверьте скажет...БРАЦЫ НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА НЕЙ и она ответит вам те-же.
Залил после прежнего Уевода "Honda 5W30"для зимы больше не надо( отвечаю за каждую букву при -30 "В Новосибе"(поняли о чём сказал)С третьего тычка завелась,при условии что она т.е HONDA заводиться и в жару с двух проверок как и все хонды.)
Ну забудем про расстановки и начнём ощущения:
Впервые сев за руль,Я растерялся и думал что я по параметрам пролетел,но через 5 минут влился в неё как в родну душонку и привык,морозы не беда,но хотелось попробывать проходмость"жаль сдесь не вставляються ролики",но засадив её "малышку мою по самые двери в пахоту" Убедился что нет сравнения с карибом и тем более с САРОЙ. 4WD рулит БРАЦЫ сам не верил что это надо,но вот на собственной практике убедился.Тут намедне Форика выдёргивал из того-же самого места гда сам вылез даже без двойных переключенний и утрамбовываний земли и снега,УХ аж ДУХ перехватывает когда вспоминаю.Если есть желание сесть на КАЛДЫРЬ,то да он более мягкий и короче паркетник по всем ощущениям принятым лично мной,но если ты в душе готов к ощущениям драйва и приятных эмоций схожих по сравнению и применению с отдыхом на море и желанием загрузиться и в ДАЛЬ,то ты наш человек (НЕ РАЗДУМЫВАЙ)Твой вариант перед тобой.Нет это не реклама и Я не рекламный Агент,Я просто тот кто вкусил прелесть этой машины.Не говоря уже о том что у моей "Аришки"есть люк на 2 положения,навигация которую собираюсь "в скором времени" адаптировать на наш язык(если такие кулибины имеются) и шторка которая так помогает скрыть от нежелательных глаз находящееся в багажнике,в карибе она по понятным мне причинам вообще отсутствовала.Вообщем все сочетания которые хотел-в ней и получил.
Сорри за порывы душевные,но под впечатлением от неё всё это время нахожусь.
Взял "Аришку"свою примерно 2 месяца тому назад вместе с летней резиной и обутую в шипы-липы на легкосплавных дисках.
Долго размышлать и условности обсказывать нивижу смысла...навеет напишу ещё "ДОБРО пожаловать в мир комфорта,уверенности и надёжности"говорю я себе каждый раз в неё садясь.

Всегда готов помочь,подсказать и разузнать интересующие вопросы.

Удачи вам Брацы на дорогах нашей необьятной....берегите себя для жён и детей...не гоняйте почём зря...

И по жизни чтоб у вас-"НИ гвоздя НИ жезла".

Я тоже в свою Орхию до сих пор влюблен не меньше.
Японские автомобили.

Курить я буду, но пить не брошу!

Magadan

Не айс! 4-

без фото не зачед
Lexus GX 460

Продажа Honda Orthia 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия
Запчасти на двигатель B20B145(75) в Новосибирске