Отзыв автовладельца Honda Orthia 2000

, Бишкек
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: синий
здравствуйте,
хочу поделиться своими впечатлениями о своей ласточке.
для начала заявляю что эту машину купил случайно,так уж вышло что искал Toyota Ipsum,а подвернулась или так скажем товарищ индус предложил на время покататься на honda orthia. я даже названия такого никогда не слышал,а тут вот симпатичный белый универсал похожий на legacy. и вот я сажусь в комфортные сиденья,панель и все вставочки сделаны под карбон как в CRV,очень приятно смотрятся,завожу-двигатель шепчет.трогаюсь...машина прямо срывается с места,она так и рвется в бой,есть неприятный шум колёс при езде более 60 км,а так очень даже устойчиво держится на дороге.
а какой салон вместительный и удобный оказался,большим плюсом и любимой фишкой стал открывающийся как на CRV стеклянный верх багажника,очень выручает когда есть небольшая поклажа или что то быстро надо взять из багажника.
по ходовке вообще нареканий нет,машина досталась ухоженная еще японцем,все масла и жидкости были заменены там в японии о чем свидетельствуют бирки,даже свечки почти неезженные достались иридиум. так что мне даже не пришлось пока еще вкладоваться, а машина понравилась с первых же минут проведенных за ее штурвалом.

Р-н-Д
норм машинко) как у вас в киргизии ситуация с ПР?
Say

У-У
ниче машинка такая, чуть не взял такую, но что то отвлекло)
Mark II 91> Premio 96> Accord 00>Vista 97>Fielder 10

Анапа
движок b20b- как все знакомо у меня црвха рд1 с таким была
ML350- Touareg V8-BMW X3

У меня сейчас такая, только старше годом, но случайно купив в качестве рабочей лошадки и тренажера для жены, убедился что Ортия - отличный автомобиль. Особенно приятно удивил мягкий пластик панели.
Мы для вещей, или вещи для нас???

Хорошая машина ездил год,только положительные эмоции......)

Красный камень
оч крутой отзыв
HONDA CR-V 2004 RD-7 Performa-IL-D К24А

Машина отличная. Но следить надо - у соседа шаровую правую вырвало. Он очень удивился, дуимал, на японцах такого не бывает.

При должном уходе машина будет только радовать, автору удачи, отзыв слабый, короткий.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1997

Отличная машина - довольно вместительная, резвая, ремонтопригодная.
Движок и подвеска - одна радость!
ЗЫ: удобные ручки на дверях внутри, руку очень удобно класть))
ладахондахонданиссанкиапежотойотамазда
Мои отзывы: Kia cee'd 2012, Honda Odyssey 2002

уссурийск
машина действительно хороша, но написано мало. лень )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

хорошая машинка!сам хочу или Ортию послерестайлинговую оли Одика первого поколения.только 4WD!зацепили они меня..
отзыв слабоват,за 4мес. можно было бы и побольше написать.
если не ошибаюсь,в Киргизию запрещен ввоз пруля?как же туда попала машина,у которой (цитата)"все масла и жидкости были заменены там в японии".это как понимать?
если не прав насчет ввоза-поправте!

Машина просто супер!!!Я отъездил год всего на ней и мой брат ее перевернул,причем в хлам вообще.А по счет машины можно сказать следующее,она качественна,удобна и не прихотлива.Да еще и фору даст многим аппаратам,во-всех смыслах.

Валерий Татар
А можно ли купить под птс???Пишите на мыло.

Пятёрочка.

Регион 19
После 3х лет владения орхией 01г только теплые слова:)

Продажа Honda Orthia 2000