Отзыв автовладельца Honda Orthia 1998

Хонда Ортия 1998 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Добавление к моему скромному изначальному выступлению. Мы с мужем хотели купить сначало тойоту калдину, но когда увидели хонду ортхию: цвет св.серый металик, спортивный обвес, салон черного цвета с красними вкраплениями, тонированные стекла, полный электропакет и т.д., а самое главное, по крайне мере для меня, это 4WD, сразу передумали. Стояли и треслись, лишь бы ни кто к ней не подходил.
Приехали наши ребята, которые занимаются праворульными машинами, посмотрели, заценили, сказали можно брать.
Поменяла масло все фильтры свечи.И вот я на ней езжу почти  год.Впечатлений много. Мощный двигателей с места уходит четко и быстро,а по трассе просто нет слов, только очень чувствительный руль, на обгоне, если педаль в пол, в один момент и готово.Ограничитель скорости срабатывает на 185 км.Ездили на дачу в плохую погоду, дорогу размыло страсть, грязь месит хорошо, задний мост подключается сразу при пробуксовке и выталкивает быстро, по гололеду тоже также -нет проблем. Повороты держит хорошо, даже если входишь на скорости. При резком торможении срабатывает АБС по колесам долбит ... это конечно не очень приятно, но в остальном машина меня и мою семью устраивает.
В городе кушает примерно 10-11 литров, по трассе около 7-8, взависимости как ты едешь.

Продажа Honda Orthia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия