Отзыв автовладельца Honda Orthia 1998

Хонда Ортия 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Выбирал машину долго хотел универсал склонялся к Калдине ЖТ но денег на неё не хватало поэтому искал варианты.И вот на толкучке придложили HONDY движок 1.8 передний привод,коробка автомат,полный э. пакет.
Цена была нормальная 7500 для безпробежной тачки вполне прилично.Взял в этот же день.Купил масло  MOBIL 11000р фильтры возд 500 масляный 350 топливный 800 всё поменял и поехал менятьмасло в автомате 5300.
В машине подозрительно пахло рыбой или какойто речной водой но признаков что машина топленая я не обноружил
но потом в хондовском центре мне расказали что паром с партией орхий именно этой комплектации утонул в реке Ханой, машины были подняты прошли предпродажную подготовку и проданы.Так я маленько растроился, но когда на дрэг рейсинге меня уделала обычная калдина 1.8 я умер в лучших чувствах.В довавок на днях полетела помпа.Смотрите машину перед продажей лучше особенно обращайте внимание на запах сырости говорят такие машины долго не ходят.

Продажа Honda Orthia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия
Запчасти на двигатель B18B в Новосибирске