Отзыв автовладельца Honda Orthia 2000

, Томск
20210
Год выпуска: 2000
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Салон: велюр
Двигатель: B20B
Решил пополнить статистику - дабы отдать благодарность создателям столь сбалансированного аппарата. И так, авто в РОссии с 2006 года, один хозяин. Предыдущий отзыв - где одни слюни, можно глянуть здесь. В этом году хотели поменять на левый руль - буджет 700 т.р. Ни чего достойного не нашли, разве что новый фокус - но у него багажник маленький. Бу не расматривали. В итоге это авто остается служить дальше пока.

Что ломалось...
1)Подшипник левого переднего колеса зашумел. Кстати его меняли на сервисе в 2006 году (за что их вспомнили и решили на этот раз делать сами) Стоимость работ 1200 руб. (цена подшипника)
2)Поменян ремень ГРМ.
3)фтулка переднего стабилизатора одна.
Все )))))!!!

Что ушаталось...
Туманки обе треснули, пока не пропускают, но заклеил скотчем. Терпят пока ).
Бампер слегка погрызла собака )).
Анетну сломали на морозе, после мойки она застыла и нехотела складываться - немного усилия решили эту проблему..теперь слушаем пока МП3 )). Впринципе цена ремонта 1500 руб. - пока не охота заморачиваться ).
На стекле один шип пойман - аккуратнеько напоминает о себе.

Соплей уже нет, так как езжу на другой машинке, отзыв читать тут..
Эту беру иногда, но редко.

Кусался с БМВ 525 на механике 140 сил. Отстала после второй скорости ). Так что движка еще бодрая, уровень масла не уходит, пробег 170 000 примерно.

ВСейчас в осномном ездит отец. Машина ежедневно эксплуатируется, начиная от перевозки холодильников, картошки - кончая поездками на отдых.

Авто просто сверх экономна в эксплуатации. Ну и несколько фоток - как она выглядит сейчас.

BMW 525 на механике 140 сил..... дизель что ли?

Tomsk
Нет обычная (кострированная, двигло 4 цилиндровое)
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

Нормальный пепелац !!! 555 !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

за такой хонда - 5!! пуля 150 коней на такой легкий вес

зачётная хонда

Сообщений: 19967
525 бимер разгоняется 8 сек до 100, я не верю что это корыто обойдет бмв.
Это корыто (как вы его назвали) даже не представляете на что способно. Был у меня такой аппарат, одни положительные моменты оставил после себя.
Отопление, газовые котельные. Монтаж, поставка оборудования

Бампер слегка погрызла собака ))).. ну что ж и такое бывает.. Фото салона бы... ешо... +5 орхидеи

Жаль уже не выпускают такой Авто (((
S-MX, 1997 г, RH2

иркутск
а если ёй ещё и механику у меня стрим на типтронике с к20а от марков ухожу а про бмв не знаю наверно убитая или водила такой

Российская Резервация
Отзыв маленький!!!3

хорошая машина.ездил на такой только 98гв.
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО

q45c:
Нет обычная (кострированная, двигло 4 цилиндровое)
Не понял. БМВ 525-это 2,5 литра мотор, 193 лошади, 6 цилиндров. Что надо сделать с двигателем, чтобы он стал 4 цилиндра, 140 лошадей и остался при этом 2,5 литра? ТС бредит?

Отличный авто на все случаи жизни

MSK-DMD-12rus
Знаю одну такую хонду. с мехой и 2л+турбо+4wd )) удивляет шулушайки дорогие https://www.youtube.com/watch?v...
CU!

Антенна Си-Би чтоли?
Chevrolet Cruze, HR51S, black - ушел
Nissan Bluebird Sylphy, новый кузов G11

Боград, Хакасия
Машинка очень надежная и резвая!!! У самого такая была, только положительные впечатления.
Жаль, что на смену ей Хонда ничего на придумала...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html

MSK-DMD-12rus
А была овощьной орхией. и чел с 2105 на нее сел))
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
NAR

Tomsk
Да, Я сам себе за отзыв 3 ставлю )). БМВ делает и такие кострированные машинки. Там пластик когда снимаешь - стока места )))). Как всегда полемика - порвет не порвет )) В салоне то фотать нечего - велюр да и как во всех цивиках )). Все просто и со вкусом )

25 регион
Дополняй. 5 за Хонду.
euroSiR

Кимберлитогорск
Пятёрка, конечно же! Давай-ка фотки салона... .)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Положительные моменты только в отношении практичности этого авто-много машины за малые деньги, но в стоке с 525Й-??? , как то все не верится...
Partner EY7 D15B AT 2WD
Lada Kalina 1119 1.6 8V MT

красноярск
525 бимер разгоняется 8 сек до 100, я не верю что это корыто обойдет бмв.
значит ты незнаешь что такое 150 хондовских коней на 1100 кг веса!!!

"Предыдущий отзыв - где одни слюни, можно глянуть здесь. "
"Соплей уже нет, так как езжу на другой машинке, отзыв читать тут.."

Где тут-то, где здесь-то??? Ни одна ссылка не работает!

А так машинка КРАСИВАЯ!

Almaty Region
Про Бумер не вериться...
Честное слово
а отзыв -2
извините
Мой отзыв: Honda Accord 1993
Владел такой 2 года тока В18В был. У меня такое чувство сложилось что это самый быстрый авто был до 2 литров, не считая конечно турбовых и всяких типа В18С, В16А, 4А-GE, а простых обыкновенных гражданских. Вспоминаю частенько её...

525 бимер разгоняется 8 сек до 100, я не верю что это корыто обойдет бмв.
это " корыто " как ты говоришь с места так рвет ,что завтрак и ужин перемешиваются в миг)
красивая богиня +5 в свое время продал такую теперь обратно хочу..
Мой отзыв: Audi 80 1992

МО
Машина хорошая.
Отзыв так себе.
Миру-мир...

180 км в час Орхия идет, это точно я знаю !

" Бешеный вагон". Была такая же богиня только на мешалке. Единственный у авто минус это то что ВТЕКа нет. Конкурентов у нее из атмосферников 2л. не так и много.

g45c автор у меня есть АКПП от сивки D15B отдам за 7 р.

Когда-то мечтал о такой 4WD, перечитал кучу отзывов, долго искал, но живого варианта не нашел, достаточно редкая

Отличная машина, 5

K-O-L-Y:
g45c автор у меня есть АКПП от сивки D15B отдам за 7 р.
Зачем она ему?

Рома,наверное она ему нужна

K-O-L-Y:
Куплю АКПП (тросиковый) D15B/D13B/D16B , обвес Honda Logo, Местонахождение любое ICQ 578-612-111 Рома,наверное она ему нужна
Это не доска объявлений. Тебе сюда http://baza.drom.ru/ надо.

q45c:
Вы клоунаду не устраивайте, а посмотрите каталог БМВ. Последняя 4-х цилиндровая "пятерка" это Е-34 с моторами М40 1.8л: 113 лс и 115 лс (рестайлинг), выпускавшиеся с 1989 по 1995г. На Е-39 уже стоял минимум 2л. 6 цил. 150лс. А уж у 525 - 2,5 л. И с ним у Вашей Хонды шансов никаких... да и вообще она кусок*****а по сравнению с БМВ (это я Вам как владелец японца говорю(на который я не жалюсь и он у меня не ломается - он просто хорошо ездит... но рядом с БМВ даже КАМРИ это ширпотреб...*****о))... Был у меня Е-34... продал в возрасте 19 лет с пробегом 310 тыс. В нем даже звук дверей при закрытии намного приятней чем в Япах и "сверчков" в салоне не было (несмотря на возраст)... Так что Вы сильно не обольщайтесь обладанием куска дешевой не ломающейся пластмассы да еще и с правым рулем - до БМВ ей как до Москвы раком (даже если Вам удастся обогнать какую-то версию со слабым мотором) )))

Блин... хотел Автору ответить

Сообщений: 2098
Блин... хотел Автору ответить
а вместо этого нас рал ему :))))

5 ..орхия хорошая машина..сбалансированно качество тех лет)))

Дмитрий инжынегр:
а вместо этого нас рал ему :))))
))) Ну что в самом деле за "цирк" ??? БМВ 525... 4 цилиндра... 140 сил... "Отстала после второй скорости )"

Tomsk
Парни - не ругайтесь. Ошибся, в БМВ не разбираюсь, не фанат. Короче 325 наверное - такая БМВ существует? Пригнана из Германии год 2003. 4 двери, сзади весла. Самая бедная комплектация. Посмотрю в каталоге дам ссылку...

K-O-L-Y, напиши какая модель коробки? По ценнику нашел с Владивостока с доставкой 5000 руб. выходит (S48A). Пиши что у Тебя - подумаю ).

Tomsk
Отзыв о BMW 5-Series Вот такая же, тока оптика немного вроде другая. Зад одинакого. 4 цилиндра!!! Кострированная!!! С ГЕРМАНИИ!!! БМВ!!!

nikiprox:
Что касается БМВ. Конкретно про ту о которой тут споры - гамно. Управляется классно и все. Масло кушает, это при том что пробег у нее всего 119 примерно. Цепь уже умудрилась перескочить как-то - таскали ее специально в спец сервис, которого в Томске даже нет ))). За качество БМВ сечас ни кто не скажет отлично, машины просто Бренд. То же Ауди наголову выше по надежности. БМВ была хороша до 2000 года. Сейчас все ушерпотрепилось, что справедливо и для хонд.

q45c:
Вы не внимательно читаете: "На Е-39 уже стоял минимум 2л. 6 цил. 150лс." ШЕСТЬ ЦИЛИНДРОВ... У БМВ 5-ой серии 2003г не может быть меньше ШЕСТИ ЦИЛИНДРОВ... Вы соревновались с "тройкой": http://autodaily.ru/informatio... Обратите внимание на время разгона...

q45c:
"Кострированная" через " а" - кАстрированная ))) У всех моделей БМВ схожий дизайн

Разгон до 100 км/ч (с) 9.3
Ну вот, даже по каталогу БМВ сливает!

Российская Резервация
Да что вы докапались до БМВ???Сливает спускает на сколько???1 сек....бгггг да при любом раскладе каждый второй придпочёл бы БМВ!!!

Разгон до 100 км/ч (с) 9.3
Ну вот, даже по каталогу БМВ сливает!
У Вас какое время разгона по каталогу ? можно ссылку Неужели у этого сарая с древним 4-х ступенчатым "автоматом" время разгона меньше у аналогичного по мощности и весу БМВ на "механике" ???

Все пересмотрел. Кроме того что у этого "овоща" сзади барабанные тормоза (признак динамичного авто наверное))) ) ничего не нашел. Наверное она так резва, что об этом бояться говорить )))) Откуда тогда эта "детская" радость взялась: "Ну вот, даже по каталогу БМВ сливает!"

nikiprox:
Вы прокатитесь на этом как вы говорите " овоще", а потом говорите! Когда это баварец стал очень надежным авто? Да я не спорю что у немца управление и комфорт лучше. Но это разные классы авто и разной ценовой категории. И говорить что Орхия кусок ....на, это пустой пук.
Я на своей Хонде уезжал без проблем от Чайзера 2.5 на 2 корпуса.

RomanSan:
Вы прокатитесь на этом как вы говорите " овоще", а потом говорите!
Я первый раз про него услышал сегодня ))) А так давно бы уже взял себе такого... для соревнований )))

RomanSan:
Когда это баварец стал очень надежным авто?
Я разве поднимал вопрос надежности ??? )))

RomanSan:
Я на своей Хонде уезжал без проблем от Чайзера 2.5 на 2 корпуса.
Вы об этом "подвиге"напишите в отзывах о Чайзерах, Марках и Крестах - пусть все посмеются )))

nikiprox:
Дак если вы превый раз слышите про это авто, нахрена его грязью поливать? Комплексы может какие.

nikiprox:
Это не подвиг,это реальность. Орхии даже Алтеза с 1G сливает.

nikiprox:
смеяться нечему......оргия хорошо едет..несматря на то что всего 150 л.с но завленныъх 7200об.в мин..крутит ненапригаясь.

RomanSan:
Меня вывело из состояния душевного равновесия заявление автора его успехах в соревновании с БМВ. Правда БМВ как оказалось: "Масло кушает, это при том что пробег у нее всего 119 примерно. Цепь уже умудрилась перескочить как-то". У меня был БМВ. На 310000 км он не ел масло и работал как часы (при этом его ни разу не разбирали... брал у немца с пробегом 190000 км). Историю про пробег "всего 119 примерно" и перескочившую цепь только детям в детском садике рассказывать.... такое даже на Жигулях в Советские времена не случалось при таком пробеге

Время разгона "Орхии" прозвучит сегодня в студии ???... или мы так и будем "обезьянку по кругу водить" ?

Автомобиль то причем?

Автомобиль то причем?
Не причем собственно... Обсуждаем его динамику... в частности разгон до сотни

Не причем собственно... Обсуждаем его динамику... в частности разгон до сотни
Вот смотри в каталогах нет официальной инфы. Я замерял по ЖПС, получалось 8-8.5сек на МКПП.

RomanSan:
Похоже на правду... Теперь сделаем поправку на древний 4-х ступенчатый автомат... Думаю секунд 10 будет

nikiprox:
Люди и в 9 сек. на ватомате укладываются.

nikiprox:
Пусть автомат и старый из 90х.г, но он не тупой.

RomanSan:
Люди и в 9 сек. на ватомате укладываются.
Люди что только не делают )))

Tomsk
Весело ))). Про автомат еще добавлю - с переключеним около 9 секунд на четырнадцатых башмаках резина 185/60. 150 кобыл это по каталогу при 6500 оборотах, машина легко крутиться как выше писали до 7 тысяч.

Автомат самый что ни на есть бодрый. Даже меху не хотелось ни когда на ней. Отзывов про нее же полно, трудно почитать на что способна?) И везде потом споры - не может быть и т.д.

Так и пытаются опустить. Ну как так барабаны...и т.д. Респект Мотору B20B )). Кстати он еще и один из миллионников !

В каталоги конечно смотрите, тока там от реальности все очень всегда отличатется. Например расход топлива.. Там идеальные какие-то условия и отчасти усредненность и т.д. Молиться не стоит на них )).

Весело ))).
Кстати он еще и один из миллионников !
Опять ненаучная фантастика ???... Даже сверхнадежные рядные шестерки Марков и Краунов на многих машинах уже поменяны (порой неоднократно)... У них что пробег за миллион ???... Или приведите мне хотя бы один живой пример в России где машина (любая: Хонда, Тойота, Форд, Киа... неважно) достигла бы пробега на одном НЕРЕМОНТИРОВАННОМ (вкладыши, кольца) моторе хотя бы 700 тыс. Я уже не говорю о массовости таких пробегов

nikiprox:
Люди что только не делают )))
Вот два отзыва про Орхию, где человек ее использовал на 200% почитай. Отзыв о Honda Orthia Отзыв о Honda Orthia

Автор про миллионик ты конечно загнул! Выхаживают они до кап.ремонта знаю точно 400000.

Автор, а сколько всего с момента владения в общей сумме в машину вложился? А то выбираю между калдиной и орхией (ну что попадётся в лучшем состояний)

Tomsk
gamer, Резину купили с дисками на зиму и магнитолу воткнули мп3. - 30 000 руб. Шумку сделал 5000 руб. По ремонту, написал выше, свечи конечно и масла - не считаю. Менял свечи один раз - просто те совсем старые были )). Машина это в РФ не ходила до нас. А так в России реально нарваться на отжатое авто - у нас же так многие делают, пару лет покатаются, намылят ее и впаривают. Потом другую так же. Если отзывы почитаете - то есть там и такие, кто в ремонт вкладывается! Так как машина ушатанная попалась! В России не знаю, но в Японии по миллиону некоторые ходят. Это не фантазия моя - доказывать ни кому не собираюсь. 300 000 даже шевроле нива ходит - у нас на работе бегает еще без капиталки! То же выбирали между Калдиной и Орхией. Выбрали хонду и не жалеем. На калдосе еще и стойки менять прийдется переодически, здесь нет! Двигло - без коментариев. Управляемость лучше, сзади многорычажка - а не балка. В калдине тока салон половчей ). Но это кому это главное. Я лично второе авто купил именно хонду. Потому что в эксплуатации она дешевле в целом. Ссылки в отзыве не получилось нормально добавить вот вторая хонда Отзыв о Honda Logo

q45c:
Ну мне что орхия что калдина нравиться, буду уж просто глядеть что будет в лучшем состояний и выбирать) Ну так это хорошо, а вот нарваться это да, поэтому в иркутске брать не буду зная как у нас ездят, да стойки это фигня, я честно говоря в жигули столько впарил за пол года что даже не говорю в деньгах, а то засмеют) вообще мне хонда нравиться, в идеале инспайр было бы 05 г.в. но увы финансы пока не позволяют) а салон, да и в орхий нормальный салон, я к мелочам не придираюсь, технический машина была хороша. А что до миллиона выхаживают это я знаю)

RomanSan:
Что было за год сделано по авто, вот немного веду дневник по замене чего-то в авто, пожалуйста: - купил: 114 000 км; - катался до 116 000 км на старой резе и масле; - 116 000 км: покупка нового аккума, пр-ва Японии на 45 = 1800р; - 116 000 км: диагностика подвески, геометрия, развал = 600р; - 116 000 км: установка сиги СТАРЛАЙН Б9 = 6500р; - 116 000 км: замена масла двига (Мобил 5в50) = 1300р, редуктора, коробка мех и тормозную; - 116 000 км: замена дворников на бескаркасные Valeo вроде = 1050р; - 120 000 км: замена топливного фильтра = 600р; - 126 000 км: замена масла двига (Кастрол 5в30)=1300р, подложил под резинки стабилизатора уплотнитель (2шт); - 126 000 км: замена передние колодки тормазные Nishimbo = 800р; - 127 000 км: замена шлейфа ARB и стирание ошибки SRS = шлейф 500р + замена 500р; - 127 000 км: замена воздушного фильтра 600р и установка салонного фильтра 300р; - 127 000 км: замена заднего дворника = 110р; - 130 000 км: почистил воздушный тракт (Карб клинер 170р 320гр.); - 136 500 км: замена масла двига (Кастрол 5в30)+фильтр=1200р; - 137 000 км: замена ушастых сайлентов оригинал = 1800р; - 137 500 км: свечи Denso=340р; - 144 000 км: замена стекол в туманках на пластик 2*1000р = 2000р; - 145 500 км: замена коренного сальника+подшибник на сцепе: 500+600+работа= 2600р; - 145 500 км: прокладка поддона = 700р; - 145 500 км: замена масла двига (Кастрол SLX 0в30)+ фильтр=1700р; - 147 000 км: замена свечей NGK 6J11 4*100=400р; - 147 500 км: замена заднего левого продольного рычага, менял сам = 2500р; - 150 000 км: замена масла в заднем редукторе, 1л=450р; - 154 000 км: на пробу поменял пружины от S-ки.. - 155 000 км: промыл химией форсунки за 500р; - 155 666 км: замена масла на Castrol 5w30+фильтр = 1250р; - 157 600 км: замена ГРМ, пыльников приводов, фильтра топливного, ремни генератора и свечи = 8000р. - 161 000 км: замена масла в коробке, 1,85л = 1035р; - 162 000 км: замена передние колодки тормазные Nissin sport = 1450р… Читать полностью: Отзыв о Honda Orthia За 50 000 пробега столько вложений ??? Отличная аукционная машина... А Вы говорите Хонда (((... У меня БМВ за пять лет и 110 000 тыс (при общих 310 000) меньше съел. Цефиро А31 с пробегом как у космического кора*** за 60000 пробега потребовал только новый аккум, передние колодки и промывку форсунок. На Камри (без аукционника... заметьте ))) ) за 20 000км (при общем 130 000) только масло и фильтра меняю... Неудачный пример Вы мне привели (((

Пилять, вы читали как он эксплуатирует авто или только скока денег он пратил?
Думаю немец после таких покатушек ушел бы на вечный покой!И скорее всего половину бы не пережил того, что вытерпила Орхия.
Пример я привел для того чтоб вы поняли что Хонда едет очень хорошо.
При обычной эксплуатации за три года потратил 6500р на замену ремня ГРМ. Это был единственный ремонт авто.
Расходники не в счет.

И заметь nikiprox про глобальный ремонт у него в отзыве нет ничего.

Tomsk
RomanSan, не тратьте время зря ). кто хочет прислушиваться, то прислушается. Для всех хорошим не быть )). Каждое авто для своего любителя )). Иначе покупали бы только одно и то же ).

Cогласен!

q45c:
))) Ну ладно... ладно... убедили... Нормальная машина... У двоих моих знакомых Хонды - не жалуются... Я и сам к Аккорду присматривался... остановил дорожный просвет - у четырехлетних машин все брюхо пошарканное... а так конечно шарм в нем есть

nikiprox:
не знаю как на автомате ,но на мехе орхия натянет твою бэху))) говорю как человек ездивший на обоих этих авто

M@KSimka:
Ту о которой шла речь (318-ая...140 лс)... Даже не сомневаюсь.... она легче на стольник и мощнее...Но речь идет о машине с "автоматом"... А разница между коробками есть... и заметная

БМВ =1325 кг, Хонда =1190кг

https://catalog.drom.ru/honda/o... Хонда - 1230 кг

Ангарск-НСК
Было дело-Стою на светофоре на своей Королле с 5А-ФХЕ,подьезжает трёшка 1,6.Разгазовывается,и пошла,ну думаю-отстану,да и хрен с ним,Я в пол,автомат,пока подумал-отстал,потом нагоняю-обхожу,на следующем подьезжает,стекло опускает,скоко -спрашивает,говорю-1,5-ка.&quo t;Нехрена,говорит,чешет". Щас купил Орхию 2л, вааще дёргает!!!Привыкнуть не могу.Были и другие Тойоты. Вы когда хаете хонду,прокатитесь сначала. Боюсь,что на Тойоту уже не пересяду.

Ангарск-НСК
На БМВ-денюшку жалко. Лучше уж два япа в семье иметь, чем одно по характеристикам не на два авто лучше.

Амурск
+5 товарищу по оружию, ХОНДА вещь машина!!!!

Отличный универсал!Цвет красивый..)

Ангарск-НСК
До сих пор вспоминаю резвость и непробиваемость подвески.
Чувстврвал какое-то приятное ощущение от езды на ней.
Машина для водителя на все 100 !
Пассажирам ... тем по хуже. семейным не очень было. деревянненько.
Для водилы авто.
Сейчас 2.5, Орхия с места не медленнее со своими хондовсими 150 л.с..
Была бы возможность, опять бы купил.

Юрий
Краснозёрское

Юрий
Краснозёрское
Челокек отзыв за свое авто написал.Ему 5. Нашли машину БМВ.Это что? Эталон.Бентли Феррари курят в сторонке.Одного знаю БМВода.сейчас катаетса на 21й Ниве.Спросил его.А где БЕХА то? Да без штанов уже с этой Бехой.Налог,страховка, в 20ку вылазит.где их брать то? И это на севере? Где зарплата есть.Есть люди ему по барабану,что масло льет в движок больше,чем бензина,Он может музыку воткнуть в авто дороже чем сама машина.Ему главно со светофора всех сделать.Остальное по боку все.И семья тоже.Зато на БЕХЕ. А есть люди ,считают деньги, смотрят на семейный бюджет.и машину берут для семьи.Ну поскрипывает панель!ну и что теперь?летом проклеит.зато за садик есть чем заплатить. У меня брат все хотел Мерса.и ничего кроме Мерса.бредил им.Сейчас таксует в Новосибе на Витце.и счастья полные штаны.Ну и что? Витц тоже машина.Зато кредитов нет.и ипотеки.Удачи всем

zentr38
До сих пор вспоминаю резвость и непробиваемость подвески. Чувстврвал какое-то приятное ощущение от езды на ней. Машина для водителя на все 100 ! Пассажирам ... тем по хуже. семейным не очень было. деревянненько....
Да, жаль их перестали выпускать. Купил бы снова. Танк, с задатками спорта. Аналогов нет :(
Альтеза 2л отдыхает, от Аккорда 2л. убегает на метров на 50 ;)
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий

у меня орхия 2000гв 2вд, 10лет авто служит как раб на галерах, пробег 365т.км,
серьезные поломки - акпп 9тр+замена, мечтаю о такой же только новой!!!

Продажа Honda Orthia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия