Отзыв автовладельца Honda Orthia 1998

Расход топлива по трассе: 13-15город 9-11трасса л/100км
Название: нет
Цвет кузова: тёмно-синий
Цвет салона: серый
Салон: салон"под дерево" (в смысле деревянный) SRS остальное можно поставить но незачем
Кузов: метла ветровики
Ходовая часть: передний привид
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распед вала, 140л.с., инжектор.
Машину купил в 2002г БП тогда этих машин почти не было но с виду была ничего и цена устроила 7800$ нормально для машины которой 4 года +беспрбежная.Не смотря на свои с виду внушительные размеры в машине оказалось потиснее чем с виду особенно с зади,салон простоват ну чего ещё хотеть от грузового среднего класса в японие на таких наверное бананы по зоопаркам развозят.Но зато машина удивила динамикой конечно не всякие там S2000 prelud civic и integra но вполне хватает кстати из перечисленных машин последние 2 у меня были интегра 90г и цивик 93г. Расход по началу был не больше 10л в городе а по трассе машина вобще нюхала бензин но псле года на нашем бензине расход увеличился да и динамика упала если в начале я как стоячих со светофора калдин GT делал то сейчас меня калдины 1.6 рвут думаю разгон до 100км увеличился с 10сек до 14.5 примерно ТАЗ 21093 и то они меня тоже теперь делают сказали что такую машину надо было кормить исключительно 95-98 бензином а я заправлялся 92 а пару раз на трассе даже от безвыходного положения 80, вот цивик с интегрой жрали всё подряд конечно смотря от бензина менялись динамические характеристики но обе машины поливали дай боже всё время существования оба 2ой карбюратор, также был марк 92года там тоже инжектор но тйоты на 92м нормально себя чувствуют а вот хонда она требовательней, вот отсюда и поговорка скупой платит дважды. Так же растроили цены на оригинальные расходники а если использовать дубликаты то получиться таже ситуация что и с бензином масло в коробке поменять 5л около 2000руб а надо по хорошему литров 15 лучше машину продать и не слушайте тех кто говорит что DEXTRON и всё нормально они вам коробку новую не купят хотя вместо примерно 4х замен масла можно заказать новую коробку.Да масло надо лить исключительно синтетику от другова в двигателе образуеться что то вроде гуталина я залил а через 8000км мне в сервисе двигло сутки прочищали.Так что машину буду пордавать уже дал объяву буду брать Тойоту или Хонду но на этот раз породистую а не всякую шушуру.

Продажа Honda Orthia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия
Запчасти на двигатель D18B в Иркутске