Банка Fujitsubo Wagolis

Honda Orthia 2000

, Красноярск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Началось всё с того, что зимой заметил конденсатные сосульки в нехарактерном для этого месте, обычно они свисают непосредственно из трубы, а тут они были еле заметны где-то за самой банкой. То что прогорела труба для меня не стало сюрпризом. На форуме орховодов танцы с глушителем одна из актуальных проблем.

Начал неспешно думать о замене. Пошуршав инет понял, что конкретно для орхии есть несколько видов банок которые встанут без переделок. Вариант контрактной сток банки отпал в силу отсутствия предложений. А заказывать с японии сток банку как-то не очень хотелось.

Главным критерием в поиске была громкость выхлопа, а точнее её отсутствие. В итоге выбор пал между Mugen Twinloop и Futjitsubo Wagolis. А по сути выбора то и не было :) Мюген один раз проскакивал за пару месяцев в уставшем состоянии. Как только подвернулся хороший вариант фуджика решил брать. Звук понравился. На низах как на стоке, при повышении начинает немного басить. По трассе не слышно, не напрягает. Вообщем доволен. На ютубе есть моё видео.