Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация корчи продолжается

Собственно загнал авто на ремонт ходовки,замену рулевой рейки,ну и по мелочи там.Отвалил кучу бабла за всякие сальники,резинки и прочее,ибо их в подвеске моей хонды дохрена. Соответственно брынчать и греметь все перестало,результатом доволен.Треснул за зима радиатор,под самой крышкой,пока не напрягает,куплю китайский,благо не дорогой.

Самое главное собрал за зиму комплект обвесов,зад+боковые с Японии пришлось тащить,передний бампер-нашел во Владе.Спасибо за покупку/доставку форумчанину Leshuu с Orhia-club.

К весне ,с уменьшением прогревов расход от 12 до 15 литров 92-ого.Ну это с учетом что прогревать все равно приходится(с ночи допустим).4wd обычное,лучше не суваться особо никуда на нем,но на льду выручает.

Автомат так и дергает,уже привык,прогрессий в лучшую/худшую сторону-нет.Предполагаю что это из за забитого фильтра,но чтобы его почистить надо снимать/ половинить коробку(привет инженерам хонда).

После мойки мерзнет антенна,мотор предательски жужжит,когда не может свернуть.Да и вообще зима как то тяжко переносится для авто)).Но с заводом проблем (тьфу тьфу )не было,хотя на машине каждое утро на работу,стоит на улице,это порадовало.

Чуть позже выложу фото с установленными/покрашенными обвесами,ну соответственно отполированную авто.Пока только так.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Orthia 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром