Отзыв автовладельца Honda Orthia 1998

Хонда Ортия 1998 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 18 л.с.
Расход топлива по трассе: Меньше 10 не получалось л/100км
Название: GX
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Темно-серый
Салон: Подъемники, эл. зеркала, климат-контроль. 2 SRC
Кузов: Только ветровики
Двигатель: DOHC 16v 4 cyl. 140 пони PGM
Читая отзывы, давно хотел что-нибудь чиркнуть про Ортию!
Купили мы её с папиком ровно 2 года назад. Первоначально искали Премию либо Едэху. Всё сводилось к тому, что выбор определён, уже даже закзывать у знакомых "гонщиков " собирались, как один из них, позвонив позно вечером, сказал, что пришла довольно интересная машинка, и что она может нас заинтересовать! Благо живем мы рядом с тем местом, где машины снимают с "сеток". (район ул. Владимировской в новосибе) Отец пошел один смотреть на неё, т.к. желания у меня совсем не было. На утро он просто светился от впечатлений по поводу Ортии. Залез я в интернет............посмотрел.! Мда , тогда хонда казалась чем-то дорогим в обслуге и нереальным, вечером я согласился провезти тест-драйв!
О боги, после вялой, тихой, мягкой, тойоты, Ортия показалась мне чем-то нереальным! Надовив на газ пару-тройку раз я с ошарашенными глазами сказал: БЕРЁМ!!!!
Машина куда эргономичней своего "собрата" Калдины, да и вообще с Калдиной её сравнивать даже как-то мне не нравится! Калдина не дотягивает до Ортии по всем параметрам!!! Салон гораздо интересней, а езда !!!!!!!! Вау СУПЕР!!! Эти повороты без кренов, уделанные со светофора форсированный пятнашки ..............промто нет слов!!!! 140 кабыл это вам не пис..ки на заборах рисовать!!!!
С расходами после покупки тяжеловато..............перекидали всю подвеску движок(сальнички, прокладочки, маслецо) около 30 000 руских деревянных вышло, но оно того стоит!
Все, позже еще нгапишу....(подробнее по обслуживанию)

Пару раз проехался на 2.0 4wd, прикольный аппарат.
Салон вроде простой но есть в нем стиль, а внешне новая калдина (2000) вроде поинтересней малька.

Alex
щенячий восторг , и нничего толкового!
Че напали? Человек первый раз настоящую машину взял (Хонду всмысле).

Действительно, щенячий восторг. Ездил на 5 калдинах и 2-х орхиях. Первая была 1,8 вторая сейчас 2л. Езжу на орхии потому, что денег на калдину не хватило. И многое меня в ней действительно раздражает, все же тоета ближе.

настоящая это субару.турбо -мурбо с 4 вд рулитнад хондой.

у субра расход 12,5 в городе летом 14 замой трасса 10л. при том что 250 лошадей по капотом, колеса на 16 дюймов. хотел хонду ну вот стоит еще думать. (понятно что тойота - управление мечтой, а не машиной, толи на машине то ли в тапочке дешевом едешь.экономная сборки тойты дает о себе знать)

Cтаврополь
Drum, вот видишь, пять калдосов тебя не устроило, а на хонду сел и слезать не спешишь))))))А вообще, судя по прыжкам с одной на другую, ты просто не знаешь чего хочешь, или не понимаешь;)

Drum:
Каждому свое

Продажа Honda Orthia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия
Запчасти на двигатель B18B в Новосибирске