Хонда Ортия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Глядя с высоты 5 летнего владения данной машинкой , наездив на ней 100000 км., могу подвести некоторые итоги эксплуатации. Автомобиль комфортен , приёмист, экономичен, ремонтопригоден.

Насчет написанного мной ранее про непонятную работу климата. Все дело было в салонном фильтре. По опыту понял, что сей элемент требует замены не реже чем раз в 7-8 тыс. км, в идеале 5 тыс. км. И тогда работа климата на высоте, ничего нигде не потеет, в салоне очень тепло.

Кто бы что там про хондовскую подвеску не говорил - подвеска классная, если не убита....

Все, продал машинку. Еще месяц назад, все времени дополнить не было. Продал спонтанно, поскольку подвернулся отличный и редкий аппарат - орхия 4вд на палке в комплектации М4. Скоро будет новый отзыв.

Продал я свою ласточку служившую верой и правдой три года, остались в памяти самые лучшее воспоминания. На замену приобрел Митсубиси Аутлендр 2.4 2004г.в. о нем отзыв будет позже.

Ну вот и всё, перешла машинка хорошему человеку - Алексею.

Машинка ниразу не подводила, 4 зимы каждый день заводилась!

Отличная машина за свои деньги!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия