Отзыв автовладельца Honda Partner 2000

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Название: partner lev
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый в клетку
Салон: подушка безопасности
Кузов: метла
Здравствуйте,уважаемые владельцы Хонда-Партнеров! О своей машине писала отзыв в августе.Владею Хондой 7 месяцев.Ну вот и дожила я со своим Партнером до первого ремонта.За семь месяцев проводила только профилактические работы:замена масел,фильтров и т.п. В феврале родвеска начала просить ремонт.Дефектовка показала:замену правой рулевой тяги (заменила обе тяги),замену пыльников рулевых тяг, замену сайлентблоков передних и задних продольных рычагов.И самое глобальное - подшипник задней правой ступицы! Шум подшипника услышала не сразу,только со временем по наростающей.Все-таки "мужское" ухо слышит раньше и лучше.Теперь мне этот гул и ужасный дискомфорт хорошо знаком - гул самолета в салоне автомобиля.Поики запчастей, а точнее подшипника ступицы, показали, что подшипник  - как самостоятельную запчасть приобрести невозможно. Только в сборе со ступицей! На авторазборках - от 3500р. Под заказ  - от 4500 и выше. На вопрос, заданный продавцу авторазборки : "Как часто спрашивают ступицу?" услышала: "Очень даже часто!".Слабое место?! Но мне удалось приобрести задний рычаг в сборе со ступицей от "Орхии" по очень скромной цене! Все остальное: сайлентблоки (передних рычагов -2х350р., задних продольных - 2х700р.Германия "Hansa"), тяги (Япония "555" - по 600 за штуку), пыльники приобрела без проблем. Ремонт завершен. Совсем другая машинка стала. И гора с плеч. И работа в радость! Может женщинам нужны шубки, помады. По мне - "здоровая" машина. Теперьо хорошем. Приятно удивил Партнер печкой. Картон перед радиатором, войлок под капотом - красота! Сорокаградусные морозы пережили легко. Машина стоит не в теплом, но в капитальном гараже. Проблем с запуском не было. После "Жигулей" побаивалась сама насиловать запуск, программировала с брелка - сам себе думает, шуршит, заводится. В целом - машиной довольна! За исключением дорогостоящего обслуживания - хорошо "подсасывает" карман. Подвожу итог: пробег с момента покупки до ремонта составил 21000 км, запчасти: 6000р., работа 5800р. Хороший результат или не очень? Но кроме человеческого фактора в вину разбитой подвески ставлю дорожные условия и морозы. Машина эксплуатируется круглогодично и ежедневно не менее 150км в день.На этом заканчиваю отзыв. Всем удачи!

Отвратительная китайская мухобойка на капоте!
А чо сама не сфоткалась рядом с машиной ?

а мне нравится мухобойка по крайней мере издалека

зачем портить нормальное авто китайскими мухобойками, пришлепками на дворники и нахлабучкой на трубу глушителя? не понимаю! Лучше прикупить японское литье.

да не машинка слабенькая колёса узкие и хоть бы затонировала.

Народ у кого были проблемы с 7А-двигателем . Пропало табло "эконом".

А где взять такую мухобойку? я тоже хачу такую и ветровики. У меня Ортхия...

Уважаемая Ольга. Не могли бы вы в следующий раз вставлять фотографии меньшего размера - пожалейте пользователей dial-up"а.

Ваша машина мне очень понравилась, но в качестве портнера не очень.

Очень хороший отзыв для женщины - водителя. Но такую "штуку" (не хочу говорить матом) на капот вешать не нужно!!!

да вы дауны - машина класс, у меня двиган 1,6 рвет всех и все. а салон? я считаю, что тачка стоит тех денег...

Ольга!
Классный отзыв!!!
Мужики до чего вы злые, дама с такими тех. подробностями написала отзыв, а вы за мухобойку вцепились!

Alex777
Владельцы Партнеров подскажите, есть ли в Партнере лампочка сигнализирующая о том, что бензин на нуле. У меня не горит, только стрелка.

И ставил ли кто нибудь полку на багажник от Ортхии?
И менял ли заднее сидение либо наклонял спинку родного?
Напишите!

Alex777, на партнерах нет ни тахометра, ни лампочек открывания дверей и бензина...
Ольга, отзыв нормальный....
Мухобойка спереди - важная вещь, особенно на трассе от камней (как у нас дороги делают - нальют битума, засыпят с верху гравием, а машины все енто дело раскатывают...) Я бы себе на партнера хотел еще поставить спойлер для обдува заднего стекла, но ... пока не нашел.

Контрольных лампочек конечно нет, но я для этого держу включенным салонный фонарь при открывании дверей, тем более что кнопка на всех дверях есть и, тоже самое, для задней двери. В зеркало заднего вида всё видно.
На счёт мухобоек - такая чушь несусветная - с ней эти мухи на лобовом стекле ещё лучше прилепляются!!!!
Да ещё эта хрень краску стирает.

Всем привет! Мне так установили сигнализацию,что каждая открытая дверь отображается на панели приборов зажженной лампочкой.Контрольной лампочки уровня топлива нет,но когда стрелка ложится на критическую красную отметку - можно смело проехать 70 км, но не искушаю судьбу - доезжаю до 50 км, Самостоятельно, путем "метода тыка", выяснила какую электрическую цепь защищает каждый конкректный предохранитель в половине всего блока. Дефлектор на капоте краску не стирает, все продумано и бережно установлено.Всем удачи!

Vovanich
А у меня есть лампочка которая сигнализирует об открытых дверях

И у меня есть лампочка открытой двери, только двери водителя.
Ольенька, а дефлектор со словом*Партнер* не прадается что ли?

jonnnick
Мухобойка очень контрастирует с некрашеным бампером и решеткой.Это очень выйгрышный вариант и недорогой.Без нее пришлось бы красить бампер и решотку в белый цвет.(Бывший владелец партнера).Прочтите мой отзыв(Санкт Петербург).Приколитесь.

Все такие добрые жуть просто, а главное все прицепились не к отзыву, а именно к тому что написано это девушкой, что за высказывания *сфоткалась бы рядом*, *партнер* и т.д...Мда сразу видно мужики...нормальные ответили нормально, а идиоты прицепились...

Замечательный отзыв. Мне особенно понравился расписанный прейскурант на ремонт. А как твоя машинка маслецо поедает ?

Продажа Honda Partner 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер
Запчасти на двигатель D15B в Иркутске