Отзыв автовладельца Honda Partner 1996

Honda Partner 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Тип кузова:Универсал
Поколение:1 поколение
Машинка Partner хорошая. Но  лучше ее не брать тем, кто тяжелее себя ничего не возит - жестковата без загрузки. Правда это для всех универсалов характерно. Даже резина LT-шная стоит. И на садящегося человека почти не прогибается. Просвет что у пустой машины, что с 5 человеками практически один и тот же. Зато груженый идет мягко и шелковисто. Уровень комфорта для водителя вполне достаточен, а вот пассажирам на заднем сиденье твердо и неудобно (а еще у них там вёсла). Но я исходил из соображений, что мне на  заднем сиденье в ней не ездить;)) Движок D15B - полторашка, коробка автомат. После полторашки карины (5А) даже ощущение мощи первое время было (все таки хонда). Потом привык. Щас кажется что 1,8 было бы в самый раз :) (Но тут как говориться нет предела совершенству). А вот ест однозначно больше чем 5А (10 л. и больше). Но это еще может быть заменой фильтров можно победить. А так вобщем-то доволен. Есть мелкие неудобства конечно. Например трудноразбираемость салона. На СТО сигнализацию ставили 5 часов - все перематерились. На водительской двери нет активатора замка - пришлось ставить. Нет лампочки открытых дверей на панели (зато есть лампочка открытого багажника и непристегнутых ремней). Нет тахометра, а еще нет часов - очень неудобно. Но что меня больше всего убило (и чего я не мог узреть при покупке) - это то, что оба динамика подключены на ОДИН!!!! канал магнитолы. Каким здравым смыслом это объяснить я не знаю. Вот в-общем то и все. Через полгодика положу в отзывы еще что-нибудь.

24 rus
пойдет ))