Отзыв автовладельца Honda Partner 1999

Хонда Партнер 1999 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 6 трасса 10 город л/100км
Привет всем.Это мой второй отзыв о хонде. Недавно сменил масло в коробке. Сейчас неикто под жопу не пинает во время переключения. Заменил грм ролики и остальные ремни.Все встало в 7.7 т.р. с маслом.
затонировался на 1100р. ментам пока не отдавал.ежжю дней пять уже.ночью нормально. вот подумываю сделать полную шумку. встанет это в 18000 рубликов.Думаю может самому дешевле?посоветуйте.а и еще как видите фарки противотуманки нет.где взять?
Внутри DVD sony mex-r1 саб мистери 300А ну не совсем конечно прокачивает,но для меня пойдет.Телевизор не знаю куда воткнуть.тоже может посоветуете?а так впринципе машинка очень нравится.ездить на такой можно.и переезжать можно тоже.недавно вот вез двоих друзей сзади и еще холодильник.Студенты.с женой ехали впереди. Нормально.место еще было да и дверца багажника закрыта была вот что.Короче класс.тем кто еще не взял такую машину-советую.После тазика самолет.Всем пока!!!

Sprint, Усть-Илимск
ОМАРчик_с_ангарска
Роберт, Челябинская область
Роберт, Челябинская юбласть

Да тебе на форум с вопросами прямая дорога;-)А машина мне нравится=)Сам такух хочу,только Ортхию=))

перл
Придурок лобовик зачем затонировал?
Санчо 77
18 косарей за шумку??) жестока мне шумка моей камри обошлась ну максимум в 2 тыщи плюс 2 дня работы) Тебе прямая дорога на строительный рынок мой юный друк покупать пенополиэтилен и герлен) ну и своими рученками поработать придеца

Диски зачётные!!!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Лобовуху затонировал, а фары нет - непорядок!
Subaru Forester 99 s/tb type A
jonnnick
С этой машины началась моя долгая и сильная любовь к автомобилям марки Хонда.Только был он у меня на ручке и переднеприводный.

Не слушай их, ерунду пишут. Не надо фанерой, кракой закрась в цвет кузова слоев на 5, отлично будет.

Макс78
Диски какие у тебя стоят? и размер резины?

литье K&K резина на 14 низкопрофильная

Ссылка - Сибирь однако
а 102 регион это хде?

Гард
По поводу куда воткнуть телевизор вспоминаю старый анекдот про поручика Ржевского, когда его Н. Ростова спросила, куда ей воткнуть лишнюю свечу.

GBorisG
Поделитесь! Каково ощущение на заднем сиденье? Как там будут чувствовать себя 3 взрослых средней комплекции?

102 регион это башкирия.на заднем сидении трем будет нормально,но не комфротно для долгой езды.

"J7eve ( http://---.ufacom.ru), 29.04.2008 литье K&K резина на 14 низкопрофильная" низкопрофильная это 185/65? писеееец.... - ватыменно - ПОСЛЕ ТАЗА!
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

Согласен со Стасянычем про форум, шумку на порядок деешевле сделать самому. Затонировал задешево - почему так обошлось?
Машина симпатичная, на 4 вд не ездил, но думаю лучше, чем 2вд
Nissan Note, 2010

deals
у мну тоже 4ВД. Вопрос - а у тя взади тоже чтото жужжыт когда делаешь полный разворот? говорят это особенность хондовой 4вд системы, а мне както жутко - шипко не приятный звук помоему

в песке застрял выталкивали

у меня партнер 4 вд 2001 г застрял в песке гребет только перед толкали в пятяром еле пошла есть сомнения насчет вд не вездеход них--я

кемерово
значит зад неработает!
я на родительском пробовална траве в гору,гребут все колёса!причём ждать ненадо-они практически сразу включаются,правда пьяный был,на акселератор нежелея сапог давил...ггг,мож поэтому он сразу и начал подхватывать...
"хонда/акура интегра клуб"
Мой отзыв: Mitsubishi L300 1992

кемерово
а,да бля,забыл написать что назад пробовал,вперёд непробовал
"хонда/акура интегра клуб"

54 RUS
Когда сзади жужжит, нужно поменять жижу в редукторе!
Honda Orthia (1997), 4WD, 2л, 145лс, GX-S
Honda Insight (2009), Hybrid, 1.3л, 88+12лс, G

Только что проверил-в песке 09 зарылась по ступицы ,а я катался как по асфальту .partner 4wd 1600 2002 .Помогите советом -как вынуть магнитолу ?

снимаеш бардак,крышку под рулевой,центр низ,сзади м-лы снизу болты на8 может еще сбоков и вытаскивай

На счет расхода 6 литров по трассе это ты не проверял наверное. У меня 1500 движка передний привод, ехал 650 км Новосиб Омск держал в среднем 140 - 150 расход вышел 10 л.
P.S. мухобойку поставь, в новосибе 800 р

Фига се у вас тонировка дешёвая, в МСК одно лобовое в 1700 встанет...

У меня Ортия 4ВД, лазил в размытую дождём колею в поле, гребут все 4 как назад так и в перёд тока грязь на крылья ложится =)))

Lexus GX 460

Отказала задняя скорость АКП. Что нужно делать? поменять масло или каробку?пишите на почту novoselov.anton@mail.ru заранее спасибо

Как часто штрафуют?))

Расход топлива какой выходит зимой???

Продажа Honda Partner 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер