Отзыв автовладельца Honda Partner 2000

Поколение:1 поколение
Название:4WD
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Серый
Полтора года езжу на своем вездеходе по имени HONDA PARTNER. ЗА это время я проехал на ней от Омска через Воронеж до Нижнего Новгорода пару раз. Дороги были разные, разные. На ней побывал в кувете, проезжая по лесной дороге въезжал в карягу которую под слоем пыли не видно, зимой проходил переметы и, что характерно по кузову и обвесам не произошло никаких деформаций.В мозозы которые доходили до 27градусов печка работает хорошо . Когда ехал по хорошей трассе стрелка спидометра бодымалась до потолка, при этом нагрузки на двигатель не чувствовалось, она ехала, ехала, ехала. Груженая идет хорошо как показала моя практика, когда я пересикал Урал. В общем машина хорошая. как сказали мне в г.Омске: - это японский Москвич. PARTNER действительно Рабочая лошатка, Хорошего качества. Но заднее СИТЕНЬе это конечно круто но когда откидываешь заднюю спинку и машина превращяется в квартиру это конечно здорово!. Своему PARTNERу менял масло 2раза,заливал кастрол. на данном этапе после всех пройденых дорог дала о себе знать передняя подвеска: -появился люфт с правой стороны, буду разбирать, глядеть. Мне мой PARTNER НРАВИТСЯ.

Мне тоже нравится мой партнер.

Усолье-Сибирское
не информативно совсем