Отзыв автовладельца Honda Partner 2002

, Чита
2.9
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Двигатель: 1500 куб.см, 109 л.с.
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Серый
Салон: п/с
Здравствуйте!
Решил написать об этой машинке, в день её продажи, три часа назад я её продал!
Машину пригонял с Уссурийска в сентябре, по трассе повела себя отлично, подвеска супер. Только заводиться шумно, и на ходу шум какой то! До этого за 4 года перегона, я гонял только Тойоты, а Партнера взял только из-за цвета, да и на рынке больше ничего подходящего не было! Цвет Синий металлик конечно красивый и продажный, но за день я её 3 раза протирал, маркий очень!
Что особо не понравилось это расход бензина, жрёт ка лошадь, после Суксида который до этого был просто катастрофически ела.
При перегоне отлнтел камень в стекло, и оно лопнуло пришлось менять.
Комлектация попалась хорошая п/с. Машинка аукционная 4 балла. Две кнопочки, электро зеркала (очень редко попадаются), ключ пульт, тонировка, родные брызговики, люстра на крыше, родные коврики тряпочные, 6 колонок, хорошая музыка японская, метла, молдинги, АIRBAG, ABS.
Салон весь чистенький, не затёртый, не прокуренный, в багажнике всё ровненько и целенько.
По кузову особа косяков не было. Единственно морда битая была, но там всё новое стояло (бампер, фары, телевизор, капот, радиатор).
Ну а про подвеску даже говорить не буду, все знают какая у Партнёров подвеска, хотя одно тоже огорчило в пятницу когда мыл машину увидел, что привод весь мокрый, это конечно огорчило. Думал что придётся менять, вытер его и поехал на рынок, в субботу не удалось продать хотя смотрели, но в воскресенье всё таки продал.
Так же не понравился салон, очень тесно, низко, неудобно. Ещё сиденья передние под конец заболтались.
Вообщем теперь буду брать только тойоту. Ну а по поводу двигателя ни каких проблем, анологично и по подвеске!
Купил я её за 170, а продал за 208!
Я думаю что покупатель останется доволен!
Всем спасибо! Пишу впервый раз!

ывывы
Шляпа!ИМХО!
Страшная какаято

Нормальная!
Мой отзыв: Honda Partner 2002

25 регион
Не думаю, что твоя Тойота Саксид будет есть меньше бензина, расход у них примерно одинаковый, ну может у Партнера немного больше. Зато ходовка у него намного мягче!

У Партнера подвеска вообще понравилась! А хавал он намного больше Суксида!

Витон! Что у вас там на рынке в приморье есть машины?

25 регион
На рынке в Уссурийске был в начале ноября, рынок занят на 20%, машины все новые, цены конские!

Как с объявы на продажу...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Я тоже туда две недели назад ездил! Филдера 2006 года брал! На рынке всё свежее, если деньги есть то без машины не уедишь!

*зачем мне адрес*
Да у хонды подвеска класс! Даже чуркам надо постараться чтоб ее убить!
****

Буряты её в агинском хрен убьют!

ты че про бурят хотел сказать?

У них дороги там плохие, и по степям они катаются! Не каждая машина выдержит!

Рассмешил. Дороги везде атас,а про степи ты что-то загнул.

жжете однако!

Просто я знаю как они ездят т.е большинство. Главное машина едет, а остальное пофиг!

duc

Усолье-Сибирское
откуда шесть колонок и люстра на крыше??????????? полусупер вобще не редкость, и расход должен быть нормальный если не ехать со скорость 168км/час (это максималка для неё-больше не едет)
флокирование www.barhat.okis.ru
89086421952 89834094239
Мой отзыв: Honda Partner 2001

электро зеркала очень редко в Партнерах бывают! А музыка действительно хорошая была, японец любил наверное музыку. А на крыше люстра была, ты не разу не видел что ли?

virtus
хаха не надо врать мы стрелку ложили на партнёре!!!)

Да да да! Он нормально шагает, шумно но больше 170!

honda!
duc, с чего ты решил что максималка 168?! Я на ней спокойно стрелку клал!

Кто мой комент удалил?!! Ну ладно - скажу в болле корректной форме - Она не страшня, просто фотки неудачные, так что первые два комментатора могут идти на !!!

Номальная она, красивее белого!

Помоему у партнёра 105 лошадок

New Zibirsk
Мутновато
Улыбайтесь, это раздражает

Бурятия, Каменск - Москва
Темный цвет (синий) смотрится на солнышке красиво, но одна проблема для тёмных машин - сильно грязь заметна. При покупке своего Парнёрчика между синим и белым цветом выбрали белый.
Машина хорошая.

Удачи на дорогах.
Honda Partner 2001 уже продано

Вот только помоему, фары и решётка от Орхии стоит?

D13B
Pr()N@r[), помоему диагностический разъем должен быть под бардачком, справа.

Привет всем.
Ушатывал "портэлу" целеный год, а ему хоть бы хрен... Очень крепкая машина!!! сам не ожидал. Про ограничитель в 168 это бред. Третьего января (когда трасса почти пустая) доехал с Черемхово до Иркутска (растояние 140 км) ровно за 1 час, так вот у меня стрелка лежала почти всегда. Расход у него как и у всех растёт прямопропорционально нажатию на педаль газа, лично у меня был почти всегда 9-10, но юзал я его очень активно :)
Данное авто именно для тех, кто особенно не заморачивается с трепетным отношением. Завёл когда захотел и поехал куда захотел.

toxa_169:
привет , подскажите , где на партнёре d15b диагностический разъём ?
Да я хрен его знает, всего 2 месяца покатался! Ничего не делал особа!!!

кратко
Lexus GX 460

Евгений 888
цвет прикольный, еще литье путнее поставить, так вообще блеск будет

Евгений 888
про стрелку могу так сказать. ехал из канска в красноярск, ложил, в принцепе мне покезалось, что движок особо и не заметил. прошло 3 года после этого. вроде нигде не откликнулось. пробег уже 290.000

Ачинск
а у меня расход чють ли не 15 литров, и еще подскажите у меня центральный замок толька на передние двери, можно на задние тоже сделать

Черемхово
ЯпоноКиллер:
Привет всем.
хорошая машина не для гонок хотя подрывает

Черемхово
toxa_169:
привет , подскажите , где на партнёре d15b диагностический разъём ?
у переднего пассажира в ногах справа вроде как он

Продажа Honda Partner 2002 в России