То, что не написал ранее.

Привет всем. Прочитал все ваши комментарии и сделал вывод, что мало впечатлений о машине. В своем городе Партнер с таким более - менее солидным видом один - мой, все - таки выглядит он побогаче, чем та же Калдина (деревянная), да и не деревянная смотрится как - то слишком просто что ли по крайней мере снаружи. Ездил на двух разных Т. - Премио, сидишь как - то не очень, руку правую положить не куда, да и под левой ящик с мягкой крышкой где - то далековато. В общем не присиделся я там, в Н. - Блюберд - Силфи примерно тоже самое. Короче, привыкаешь к своей машине.

Внутри все на своих местах, один раз увидел и потом находишь на ощупь и там где положено по логике вещей.

Движки 1,5 литровой в принципе хватает при обгонах жму до кик - дауна и всегда двиг вывозит, на скорости дорогу держит здорово, без проблем. За 2,5 зимы понял, как заводить инжектора зимой, всегда знаешь заведется или нет. Только вот аккумулятор далековато стоит.

Вывод такой: машиной доволен по всем статьям, нравится она мне и все тут.