Отзыв автовладельца Honda Partner 1996

Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 12 по городу л/100км
Название: 4 WD
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Всем привет! Немного злой- полтора часа писал типа отзыв ( с умной рожей)- написал кудато бабушке в деревню!!!(блин)    Пишу заново, надеюсь сохранится...  Партнером владею недавно, и так... в 2006 взял "матиза", отслужил он мне 4 года, намотал я на нем 200000, вроде без проблем, (работал в такси). Всегда мечтал о японце, многие знакомые не понимали меня- типа правый руль на х.. тебе это надо...- в нашей дыре мало япошек! Но я парень настырный- хочу и все! присматривался, ( вообще мечтал о mark -2,) . Продал я улитку за 140 руб., за эту сумму предлогали марка 93 года, вроде староват...Присмотрел  Хонду 1996 года, вроде посвежей . Короче взял Партнера за 145000, поменял обсалютно все жидости,включая тормозуху. В коробку залил Z-1, методом частичной замены. Работает ,вроде все исправно..., настораживает правда несколько вещей- утром когда завожу, обороты поднимаются не сразу, а в паузу секунд 5-7, боюсь как бы в морозы не подвела..., и еще, когда оставляю машину на подъеме ( мордой вверх) на парковке, последующее переключение на "R" сопровождается звонким щелчком похожим на крестовину, на ровном месте такого нет... Если кто знает объясните...В общем машиной доволен, поменял,правда, верхние шаровые- были убиты в хлам, сейчас заказал все резиновые комплектующие задней подвески... Ребят просьба- поделитесь опытом, - какие слабости присутствуют в данном авто, какие ньюансы ...???    Спасибо за внимание !!! С уважением - Николай!

Антон, Петропавловск-Камчатский
Сергей, Тюмень
Роман, Магадан

МО
То автор:
Ты лучше тут на форуме в разделе хонд поспрашивай,там тебе точно помогут.
Там уже всё разжеванно-переразжеванно.
Миру-мир...

Добрый вечер!Николай,когда ставишь машину на спуск или подъём,надо сначала поставить на ручник,а потом ручку коробки передач на режим парковки,тогда щелчка и удара не будет и АКПП будет жить дольше!Удачи в использовании этой замечательной машины!Если хочешь подробно узнать о машине можешь позвонить 89501849985 Оренбург
НИКОНОР
лёха зимчук:
СПАСИБО ЛЕХ! Я ПОДОЗРЕВАЛ КСТАТИ, НО ЧЕТО ЗАБЫЛ... СПАСИБО - НАПОМНИЛ!!!!!!!!!!!!!

стрежевой
судя по фото у машины неплохое тех состояние ,фото салона вылажи ,и отзыв дополняй по мере эксплуатации.

Помнится ездил на такой зимой,стояла обычная всесезонка,стоит на дороге как вкопанная! лед,снег,каша-ей все пофиг

Если масло и аккум хорошие стоят до -30 заведется, я свою в 35 заводил, правда с прогревом
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Cтаврополь
а решётка от орхии у тебя, битая или просто решётка?

Наковузнекц
Сообщений: 11944
пока без оценки..
фотки, подробности и т.д. Будем ждать

никонор
harder8888:
а решётка от орхии у тебя, битая или просто решётка?
ребят я не знаю битая или нет, перед вроде коцаный, на компьютер загонял- вроде геометрия не нарушена... но снаружи крашеная, а в решетках я пока не понимаю....

никонор
добавляю фотку( рядом с мустангом)

Здорово 5!

ilyas84
последнее фото класное

партнер с крашенными (или от орхии) бамперами смотрится очень неплохо... наверное придется душить жабу и красить... а автору - http://partnerovod.mysib.net - не поверишь, у нас есть даже свой форум ;)
Honda Partner 2001 ->Honda STEPWGN 1999 -> UAZ Patriot 2008
Клуб - http://partnerovod.mysib.net

Димон915
Машинка отличная 100,000 на таксе без проблем, правда резину поменял на 14 поставил есть и ньюанс постарайся ездить повозможности не вывешивая колёса так как реактивной тяги нет то салиентблоки умирают быстро из-за большого хода подвески

Оренбург.область Янгон
"в нашей дыре мало япошек!" Не знаю как в вашей дыре,а в Орске японцев хватает.
Accord, Mark 2, Pajero, Allex, Accord

орск
добавочка...-машину давно продал, но забыть сложно , как я под градусом, с приятелями штурмовал подъезд к стоянке,.... после постановки на прикол пошли по следам и офигели - следы были глубиной по колено...правда резина была новая , вроде мишлен, но гребла безбожно,- полный привод ----респект........!!!!!!!!!!! !! машина бедная , но очень не убиваемая.....

никонор:
добавляю фотку( рядом с мустангом)
Ахах. Годненько!
Чё? Я чё? Я ни чё! Как все чё - так ничё, а как я чё - так сразу: "Чё?"

Продажа Honda Partner 1996 в России