Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подвела, в первый раз за 2 года.

Подвела, в первый раз за 2 года.

Honda Partner 2001

, Улан-Удэ
Пробег: 178 250 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Лето прошло у нас в работе и в частых выездах за город , на природу. С мая по данный день накатал 10000км. Делал диагностику подвески, требует конечно вложений, но еще походит. За лето только заварил выхлоп, и поменял передние колодки.

В четверг собрался ехать на картошку, упаковавшись, заправившись, заехал на базу за мешками, встав на свое парковочное место, ожидал мешки, машину ессно заглушил. Завожу снова, 1 щелк и все. Вывод: накрылся стартер, точнее втягивающее (за месяц до этого заметил, что заводится не очень бодро, даж не подозревал что она может сломаться).

Ну пришлось не ездить на картоху, оставить ее отдохнуть. На след.день завели через аккум, и поехал я на стошку. Машину не глушил часа 2 наверное. В стошке отстоял очередь, заехал, и наконец-то заглушил...все сделали, за 1800рэ. Ок.

Затем заметил что приборка не горит, не горят также фары (ближний, дальний), что за хрень? Звоню на стошку, объяснил, они грят, можете подъехать, мы глянем, ноо, если это не наша вина то мы возьмем с вас очень хорошую сумму, на вопрос за что? не смогли внятно ответить , что-то пробурчав положили трубку. Ладна. Проверили предохранители, оказалось они перепутаны местами, и преда который на фары на 30А нет, поставил его на место и вуаля, все заработало. Но не горит ближний свет на правой фаре, грешу на лампочку.

Ах, да, забыл, на днях буквально отрегулировал свет (спасибо местному форумчанину). До этого ближний освещал встречку, но не освещал обочину и в 40м. а дальний был ок, но косил влево. задрали ближний, теперь встречные включают дальниЙ, типо слеплю. А дальний у меня теперь освещает макушки деревьев)) Но хорошо хоть ближний хорош:) хотя чуток опущу чтобы не слепить других.

Вроде все!.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Partner 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром